Жителей города Березники призывают учиться защищать свои права

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города и Верхнекамская торгово-промышленная палата проводят для жителей города семинар на тему применения норм законодательства в сфере защиты прав потребителей.

На семинаре березниковцам разъяснят основные положения закона о защите прав потребителей, расскажут о судебной защите прав потребителей, порядке проведения экспертизы, а также о работе Северного отдела Роспотребнадзора.

Семинар состоится 29 марта в 10 часов в лицее №42. Вход свободный. Участникам семинара будет предоставлен справочный материал.

Получить дополнительную информацию и заявить о своем участии можно по телефону 26-25-61 или по электронной почте: vktpp@yandex.ru.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: С 12 по 16 марта в Перми прошел полуфинал первенства России по баскетболу среди девушек 1999 года рождения. Команда воспитанниц ДЮСШ «Темп» заняла второе место в турнире и завоевала право принять участие в финале соревнований. Тренируют юных баскетболисток Ольга Ахметшина и Ольга Бабикова.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


права потребителей