В Березниках выбрали нового депутата

4 марта состоялись довыборы в березниковскую городскую Думу. Депутатом березниковской городской Думы V созыва по одномандатному избирательному округу № 22 стал Владимир Иопа, руководитель административной службы Филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Березники. Проведение довыборов было связано с тем, что прежний депутат от избирательного округа № 22 сложил полномочия, перейдя на постоянную работу в администрацию города.

Владимир Иопа победил с большим отрывом от соперника. За него было отдано 1 526 голосов, за другого кандидата – 561 голос. Владимир Евстахиевич Иопа родился 18 августа 1960 г. Окончил Пермский государственный технический университет по специальности «инженер-механик». Трудовой путь он начал водителем на березниковском пассажирском автотранспортном предприятии. С 1989 г. трудится на «Азоте». Работал начальником транспортного цеха, управляющим делами, заместителем административного директора. В настоящее время занимает должность руководителя административной службы.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Лидеры ряда ливийских племен и командиры нескольких отрядов боевиков провозгласили один из регионов страны полуавтономным.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


выборы