Сегодня последний день подачи заявления для сдачи ЕГЭ

До 1 марта формируется муниципальная база участников для сдачи ЕГЭ. 29 февраля включительно заканчивается приём заявлений от желающих сдавать экзамены в основной период – с 28 мая по 21 июня. Заявления подаются в школы №1, 5, 8, 11, которые являются пунктами проведения ЕГЭ на территории г. Березники в 2012 году.

Те, кто не успел определиться с будущей профессий и не выбрал прдметы для сдачи ЕГЭ могут подать заявления на сдачу ЕГЭ в дополнительные сроки с 20 июня по 5 июля в любое высшее учебное заведение.

Сдача экзаменов в дополнительный период будет проходить с 9 по 21 июля 2012 года на базе вузов. Напомним, процедура сдачи ЕГЭ бесплатная.

Дополнительная информация о ЕГЭ размещена на сайте kraioko.perm.ru в разделе «Официальный портал единого государственного экзамена».

За разъяснениями по вопросам сдачи ЕГЭ можно обращаться в отдел школьного образования Комитета по вопросам образования администрации г. Березники по телефону 23-40-91.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Конституционный совет Франции признал не соответствующим конституции страны законопроект о «геноциде армян», предусматривающий уголовное наказание за публичное отрицание любых признанных во Франции случаев геноцида.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс