Березниковцев призывают следить за поднятием цен на коммунальные услуги

Напомним, чтобы пресечь повышение тарифов на коммунальные услуги Государственная инспекция вневедомственного контроля (ГИВК) Пермского края проводит акцию «Две квитанции». Для сравнения берутся квитанции: за ноябрь и декабрь 2011 года, за декабрь 2011 года и январь 2012 года. Если горожане увидели, что тариф за жилищно-коммунальные услуги увеличился по сравнению с предыдущим месяцем, значит, действия управляющих организаций или ресурсоснабжающих компаний незаконны.

Березниковцы, обнаружившие изменения в квитанциях, могут обратиться в администрацию города по адресу: пл. Советская, 1, каб. 08 (цокольный этаж, тел. 26-31-54).

Сотрудники управления городского хозяйства отсканируют квитанции и вместе с контактной информацией о заявителе направят их по электронной почте в Государственную инспекцию вневедомственного контроля Пермского края. Горожане могут отправить копии квитанций самостоятельно по электронному адресу ГИВК Пермского края: givk-tarif@yandex.ru, указав свой контактный номер телефона.

В настоящее время оснований для повышения платежей нет, так как решения Региональной энергетической комиссии Пермского края в сторону увеличения тарифов на коммунальные услуги вступают в силу во втором полугодии 2012 года.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: В Армении открываются курсы русского языка после заявлений российских властей о борьбе с приезжими, не владеющими русским языком.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс