Жительница Березников сумела предотвратить преступление

Алевтина Александровна была удостоена высокого признания за активную гражданскую позицию, смелость и решительность при раскрытии преступления. Сергей Дьяков вручил отважной женщине цветы и подарок, выразив надежду, что её поступок послужит примером для березниковцев и уроком для полиции, которая не нашла возможности приехать на место инцидента, пишет газета “Неделя.RU”.

Вечер 12 декабря 2011 года стал для Алевтины Александровны проверкой на стрессоустойчивость. В одном из березниковских супермаркетов она приобретала билеты на междугородний рейс. Народу в торговом центре было много. В этой толпе женщина почувствовала, что в её карман лезет рука воровки. Наркоманка, недавно вышедшая на свободу после отсидки, пыталась похитить у Алевтины Хариной сотовый телефон и деньги. Алевтина Александровна не только предотвратила преступление, но и сумела сама, без посторонней помощи доставить злоумышленницу в полицию..


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Один из основателей и бывший генеральный директор американской Yahoo! Джерри Янг ушел из компании. Об этом говорится в официальном сообщении компании. Д.Янг покинул совет директоров и уволился со всех занимаемых постов.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс