В месячник пожилого человека пенсионное Управление Березников провело несколько встреч с ветеранами

В течение всего месячника, посвященного Международному Дню пожилого человека, сотрудники Управления Пенсионного фонда города Березники встречались с пенсионерами и ветеранами города. Инициатором таких встреч в этом году стал городской Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов города Березники, председателем которого является Самуил Лазаревич Хазанов. Встречи проходили в различных микрорайонах города.

Изменения в пенсионном законодательстве, доплаты угольщикам, индексация пенсий в 2012 году, изменения в наборе социальных услуг, компенсация лицу, осуществляющему уход за нетрудоспособным, и многое другое смогли узнать березниковцы, посетившие такие встречи, а это почти 200 человек.

На одной из встреч, прошедшей в помещении городского Совета общественной организации ветеранов, начальник Управления ПФР Галина Нургалиевна Ахмет-Набиева вручила председателю Совета Благодарность «За поддержку социальной политики государства в области пенсионного обеспечения граждан, активную позицию, поддержку инициатив ветеранов в вопросах пенсионного обеспечения и многолетнее деловое сотрудничество».


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День народных будителей в Болгарии.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


люди