В Березниках пройдёт туристический фестиваль для людей с ограниченными возможностями

В воскресенье, 18 сентября в Березниках пройдет туристский фестиваль для молодых инвалидов «Круг друзей», сообщает пресс-служба березниковской мэрии.

Туристский фестиваль проводится в рамках реализации ведомственной целевой программы «Молодёжь города Березники на 2011-2013 годы» и направлен на сплочение городской молодежи с людьми, имеющими ограниченные физические возможности. Его организаторами являются отдел по делам молодежи комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Березники, муниципальное учреждение «Березниковский Дворец молодежи» и Березниковская федерация туризма и ориентирования.

Фестиваль состоится в районе второго городского пруда. В нем примут участие молодые березниковцы с ограниченными физическими возможностями, а также сборные команды молодежи, в возрасте от 16 до 35 лет.

В программе фестиваля – спортивное ориентирование, преодоление полосы препятствий, конкурс походных блюд, капустник, перетягивание каната.
Торжественное открытие в 9.30.

Подробную информацию можно получить в отделе по делам молодежи администрации города Березники по телефону 23-28-96, а также в положении о проведении фестиваля, которое размещено на молодежном информационном сайте www.moll-bert.ru.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Воздвижение Креста Господня на Кипре.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс