В Березниках скоро начнётся жизнь без вредных привычек

В понедельник, 12 сентября в Березниках стартует конкурс социальной рекламы «Жизнь без вредных привычек». Конкурс проводится в рамках долгосрочной целевой программы «Профилактика алкоголизма, наркомании и токсикомании в детской, подростковой и молодёжной среде г. Березники «Рывок из Зазеркалья» на 2011-2015 годы».

Организаторами конкурса выступили управление по связям с общественностью администрации города Березники и газета «Березниковская неделя».

Задачи конкурса «Жизнь без вредных привычек» – привлечение общественного внимания к социально значимым проблемам, поиск новых нестандартных, оригинальных форм информирования населения, поддержка молодежных инициатив, популяризация здорового образа жизни.

Участниками конкурса социальной рекламы могут стать учащиеся школ, воспитанники учреждений дополнительного образования, студенты образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, отдельные авторы и группы авторов в возрасте от 7 до 30 лет.

Конкурсантам необходимо подготовить социальный плакат или листовку, отвечающие тематике и задачам конкурса. Количество участников конкурса и представленных проектов не ограничивается.

Заявки на участие и работы принимаются с 12 сентября по 12 октября 2011 года по адресу: г. Березники, ул. Юбилейная, 1, кабинет №4 (редакция еженедельного рекламно-информационного приложения «Березниковская неделя»), т. (3424) 20-15-45.

Победители будут награждены дипломами и ценными призами. С положением о конкурсе социальной рекламы «Жизнь без вредных привычек» и формой заявки можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Березники.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День инженерных войск Армении.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


здоровье