Пенсионному фонду Березников грозит юбилей

24 августа в Управлении Пенсионного фонда пройдёт День открытых дверей. Мероприятие проводится в День рождения Управления - 24 августа исполняется ровно 10 лет, как в Березниках было создано Управление Пенсионного фонда Российской Федерации.

Осуществляя функции сбора страховых взносов, назначения и выплаты пенсий Управление успешно выполняет и другие государственные задачи, реализуя в городе программы поддержки семей, имеющих детей (материнский семейный капитал) и государственного софинансирования пенсий (1000 х 1000). И всё же главной задачей для сотрудников Управления является - внимание и забота о березниковцах всех возрастов. В Управление обращаются по вопросам назначения пенсий, пособий или за получением различных справок. У нас же оформляют ежемесячную денежную выплату и сертификат на материнский (семейный) капитал, решают вопросы инвестирования накопительной части пенсии и вступают в программу софинансирования пенсий «1000х1000». Для совсем маленьких, недавно родившихся березниковцев, оформляют страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. В общем, поводов посетить УПФР немало.

24 августа с 9 до13 часов и с 14 до 17 часов на все вопросы посетителей ответят специалисты клиентской службы и руководители таких отделов как: назначения и перерасчета пенсий, выплаты пенсий, оценки пенсионных прав, социальных выплат и другие.

Кроме того, в День открытых дверей можно будет получить ответы у специалистов территориального управления Минсоцразвития Пермского края по БГО по вопросам выплаты ЕДК, Центра занятости населения, МУП по доставке пенсий «Надежда» и Отделения Сбербанка.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Взрыв произошел в ночь на понедельник возле сиро-православного храма святого Ефрема в иракском городе Киркуке, сообщило во вторник радио Ватикана. Поскольку взрыв произошел ночью, никто не пострадал.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


пенсии