Новое правительство РФ будет существенно обновлено

Новое правительство, которое появится в России, должно быть существенным образом обновлено, заявил в среду на пресс-конференции в Сколково президент России Дмитрий Медведев, пишет газета «Взгляд».

«Я исхожу из того, что все начальники, в том числе и те, о которых вы говорите, все-таки стараются работать качественно – но это не значит, что они все будут сидеть на своих креслах вечно. За ошибки необходимо платить, - цитирует издание Медведева. - В то же время я не считаю правильным за отдельные события подвергать наказанию руководителей федерального уровня, потому что та система, руководителями которой они являются, сложилась не совсем при них».

«Но это не значит, что я этого не буду делать – рано или поздно необходимо будет провести ротацию во всех министерствах. Я исхожу из того, что новое правительство, которое появится в нашей стране, должно быть существенным образом обновлено».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Производство легковых машин в России за прошедшие месяцы текущего года выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вдвое, до 529 тыс. машин, сообщила Федеральная служба государственной статистики (Росстат) в среду.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


высокая политика