Специалист березниковского «Азота» избрана депутатом молодежного парламента

В Березниках прошли выборы в Молодежный парламент при Березниковской городской Думе. Одним из его депутатов стала Юлия Куликова, специалист по договорной работе отдела строительства и ремонта филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Березники, сообщает пресс-служба компании.

В выборах приняли участие молодые березниковцы в возрасте от 14 до 25 лет, постоянно проживающие на территории города. Из 46 кандидатов избрано 25 депутатов, представляющих молодежные организации филиала «Азот», «Ависмы», городского Совета трудовой молодежи, местного отделения «Молодой гвардии Единой России», молодежного отделения КПРФ и филиала УрГЭУ.

«Молодежный парламент совместно с Администрацией города будет решать актуальные проблемы Березников. Среди них - жилищные вопросы, вопросы трудоустройства, адаптации молодых работников на рабочем месте, а также организация досуга», - отметила Юлия Куликова.

Депутат от «Азота» работает на предприятии третий год, за это время она активно проявила себя в общественной жизни. Ю.Куликова входит в состав Совета молодых лидеров «Азота», является одним из организаторов городского молодежного клуба «Практикум». Вместе с другими молодыми специалистами предприятия Юлия работает над уникальным медиа-проектом - выпуском электронного молодежного журнала филиала «Азот». Журнал посвящен работе Совета молодых лидеров предприятия.

Работу и активную общественную жизнь Юлия Куликова совмещает с учебой на 6 курсе БФ ПГТУ. Получает высшее образование по специальности «Экономика и управление на предприятии». «Мне интересно работать на «Азоте», - подчеркивает Юлия. - Предприятие заинтересовано во мне как в специалисте и дает мне возможность реализовываться в различных направлениях».


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День образования подразделений экономической безопасности в системе МВД России (День ОБХСС)

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


местное самоуправление