Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Небеса удовлетворяют ваши мольбы о поддержке, к сожалению, лишь частично. Так-то оно так, но какие претензии к провидению: могут и вовсе оставить без помощи. Будьте же благодарны за то, что имеете. Нечего Бога гневить…


ТЕЛЕЦ

Синица в руках кажется вам не тем призом, которого вы достойны? Ой, не горячитесь! Она сейчас – вроде гарантии: сможете довольствоваться малым, плюс к тому проявите целеустремлённость, трудолюбие, – будет вам и журавль.


БЛИЗНЕЦЫ

Наклёвывается удача в лотерее жизни. Не дайте рыбке сорваться с крючка. Подсекайте, подсекайте! Но не полагайтесь на одну интуицию, нужно действовать, исходя из жёсткой необходимости этого самого действия. Трудитесь!


РАК

Постарайтесь без крайностей не уличать во всех смертных грехах, но и не идеализировать близких вам людей, а то ведь кому-то из них обидно, а кому-то – некомфортно на пьедестале: трудно на нём удержаться, да и зачем?


ЛЕВ

Деловые вопросы решаются легко, в рабочем порядке. А вот финансовые – с затруднениями. Во всём – клин да палка! Но вам нельзя сильно расстраиваться – может сказаться на здоровье, а это у вас сейчас – слабое место.


ДЕВА

«Если друг оказался вдруг – и не друг, и не враг, а так…», не торопитесь с ним «разобраться». Очень возможно, что в его действиях нет злонамеренности. Бывает ведь, что нас просто вводит в заблуждение стечение обстоятельств.


ВЕСЫ

Не позволяйте усомниться в вашем профессионализме, относитесь к делу с полной отдачей, выкладывайтесь на все сто. Не пренебрегайте возможностью удивить, поразить, убедить. Какая показуха?! Демонстрация способностей!


СКОРПИОН

Перемены, переезды, неожиданные перемещения в пространстве и времени (слово «неожиданность» – ключевое)... Да вам-то что – вы не испытываете никакого дискомфорта. Как пионер, всегда готовы к любому повороту событий.


СТРЕЛЕЦ

Правильно распорядитесь возможностью получить «добро» на продвижение своих идей. «Прогибаться под изменчивый мир», может быть, и не надо, но искать приключений на свою голову тоже, наверное, ни к чему. Будьте адекватнее.


КОЗЕРОГ

В отношении заработка вероятны приятные сюрпризы. Никакое рвение не будет чрезмерным, если иметь в виду последующее вознаграждение. Постарайтесь только оградиться от соперников: их вмешательство может подпортить ситуацию.


ВОДОЛЕЙ

Чтобы перетянуть на свою сторону оппонентов, используйте сплав энергии и хладнокровия. Но не стесняйтесь выказать и чувства. Уж во всяком случае – чувство справедливости. Поддержка союзников будет вам обеспечена.


РЫБА

Не уставайте призывать Сезама (хотя иногда достаточно дёрнуть за верёвочку) – двери и откроются. А за ними – такие сокровища души, что все материальные блага отойдут далеко на второй план. Правда, до поры, до времени…


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп