Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Вы словно бы не в своей тарелке, вас раздражает то, что ещё вчера показалось бы чепухой. Из-за всякой ерунды и нестоящего замечания вы поднимаете такой тарарам, словно и впрямь случилось непоправимое. Но ведь это не так!


ТЕЛЕЦ

Душевная тишина – всё, о чём вы просили небо. Увы, оно глухо к мольбам. Но дела не так уж плохи: суеты многовато, зато скукой и не пахнет. Дышите полной грудью. Чувствуете – пахнет свежим ветром, надеждой? Скоро весна.


БЛИЗНЕЦЫ

Как всё-таки нелегко «разруливать» конфликты. Особенно с теми, с кем вы и всегда-то жили, как кошка с собакой, а в последнее время – и вовсе… Но вы же понимаете – надо. И умнее было бы именно вам сделать первый шаг.


РАК

Постарайтесь не выказывать огорчения, когда до вас дойдёт одна неприятная весть. Расстроитесь, конечно, но меньше, чем от вас ожидали. Разочаруйте (и сильно!) тех, кто пытался подложить вам под колёса камень из-за пазухи.


ЛЕВ

Расчешите гриву, приведите себя в порядок: необходимо произвести приятное впечатление на человека, от которого будет зависеть ваше благосостояние. Выбор (выборы?) предстоит почти судьбоносный – и с его, и с вашей стороны.


ДЕВА

Бывает и на старуху проруха. Вы не обделены мудростью, кто бы спорил, но случается и вам ошибаться. Так ведь? Иногда, нечасто, но всё же… Как быть? В первую очередь – признаться себе самому, что ошибочка вышла…


ВЕСЫ

«Часы твердят одно и то же – мол, время, время! И, похоже…» Похоже, они правы: время уходит, а вы так и не решились совершить этот трудный, но необходимый шаг. Не упустите шанс, не пришлось бы жалеть о промедлении…


СКОРПИОН

«Если долго мучиться – что-нибудь получится». Ну да – придётся поработать, зато и результат выйдет неплохой. Как говорится, останетесь довольны. А если не совсем – впрягайтесь снова: терпение и труд всё перетрут…


СТРЕЛЕЦ

Поступит ценная информация, которой необходимо воспользоваться. И пусть вас укоряют, что думаете только о себе. О своих нуждах тоже нельзя забывать. Словом – в сторону сантименты, займитесь собой и своими проблемами.


КОЗЕРОГ

Как хорошо, надёжно и спокойно среди близких людей, в кругу родных, друзей или хотя бы коллег. Последнее даже приятнее, поскольку вас ценят, уважают, понимают, поддерживают. Помогают реализовывать себя. И вообще…


ВОДОЛЕЙ

Мечты сбываются? Ну, что-то в этом роде. Во всяком случае, настроение бодрое, перспективы многообещающие, настоящее радует, прошлое… Вот только прошлое - нет-нет, да и царапнет. Бог с ним! Отпустите и забудьте.


РЫБА

Опасайтесь обмана. Не будьте слепы, излишняя доверчивость зачастую неожиданно оборачивается для нас неприятностями. Ещё больше опасайтесь самообмана, трезвее оценивайте свои возможности: они велики, но не безграничны.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп