Гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Азарт, запал, задор опасны сейчас для вас. Вы можете обмануться и подвергнуться неоправданному риску в достижении желанной цели. Не время для амбициозных планов. Действовать необходимо осторожно, выверяя каждый шаг.


ТЕЛЕЦ

Трудитесь до пота – и вам зачтётся. Рассчитывайте на покровительство со стороны начальства. И даже если попробуете «застолбиться» в кругах, относительно выше привычного, может выйти. А нет, так не очень-то и хотелось.


БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь избегать ненужных трат и рискованных операций. Ваше финансовое положение сейчас нестабильно. Так что, пожалуйста, побольше рассудительности и бережливости. А кто говорит о мелочности, то Бог ему судья.


РАК

Столкнётесь с завистью коллег: вам в последнее время сопутствует успех, а это раздражает. Что поделаешь, тут уж, как говорится, терпи, казак… Сдерживайте эмоции и, принимая решения, почаще советуйтесь с опытными людьми.


ЛЕВ

«Он самый счастливый из нас и храним небесами…» – цитата из песенки точно характеризует неделю. Пользуйтесь моментом: звёзды вам светят. Правда, не светит со здоровьем, но это обычные сезонные недомогания. Справитесь!


ДЕВА

Предстоит много суеты на ровном месте. Будут бесить отсрочки и невыполненные обещания. Некоторые усилия окажутся совсем напрасными, но не все – часть всё же достигнет цели. В общем, неделя как неделя. Не хуже других.


ВЕСЫ

Позвольте себе «выступить», озвучить свои претензии к близким людям. Иногда это просто необходимо – честно говорить о назревших проблемах, а не прятать голову в песок, как тот страус. И не бойтесь, что вас не поймут…


СКОРПИОН

Вас не пугает напряжённый труд, вы не пасуете перед трудностями. Так что сколько бы звёзды ни испытывали ваше терпение, вы в состоянии справиться с ситуацией. Другое дело, когда вас лишают привычного уровня комфорта…


СТРЕЛЕЦ

Ожидайте множества хлопот, преимущественно делового характера. Знакомства, поездки, встречи – словом, суета сует. Но вам-то не привыкать, вы умудряетесь не только не растрачивать при этом энергию, но даже накап­ливать её.


КОЗЕРОГ

Вы вполне можете рассчитывать на работу, которая сулит прибавку в кармане и реальный шанс повышения профессионального статуса. Но тут важно грамотно повести себя, чтобы не спугнуть удачу. Как именно? Включите интуицию!


ВОДОЛЕЙ

Следуйте своим убеждениям и правилам. Но без фанатизма! Избегайте конфронтации с коллегами. Хотя закулисная возня вас мало трогает, но совсем не обращать на неё внимания – как минимум непрактично. Да и, согласитесь, неумно.


РЫБА

Сила вашего обаяния сейчас такова, что способна повести за собой кого угодно. Постарайтесь использовать её во благо. Не только себе. Правда, полное пренебрежение к собственному «я» тоже не приветствуется звёздами.

Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп