Березниковский мэр считает что, горожане узнают обо всех событиях из газет

Глава города Березники Сергей Дьяков и председатель Березниковской городской Думы Константин Белоглазов поздравили журналистов Березников с Днем российской печати, сообщает официальный сайт городской администрации Березников.

Как сообщает пресс-служба, встреча с руководителями городских СМИ началась, как и полагается в праздники, с бокала шампанского. Кроме того, Сергей Дьяков поблагодарил журналистов за работу, которую они ведут на благо города, не оставляя без внимания самые животрепещущие проблемы Березников, откликаясь на все события городской жизни. Березниковский мэр подчеркнул, что без труда журналистов не было бы конструктивной работы городской администрации. По мнению Дьякова, газеты - один из каналов обратной связи с населением нашего города.

«В нашем городе 11 печатных изданий, включая рекламные. Благодаря журналистам березниковцы оперативно узнают обо всех событиях и изменениях, происходящих в Березниках, а городская власть всегда в курсе того, что волнует горожан», - сказал мэр.

Затем, говорится в пресс-релизе, мэр города и спикер местного парламента рассказали, над чем сейчас работает городская власть и какие задачи предстоит решить в 2011 году. Поделившись планами, Сергей Дьяков и Константин Белоглазов ответили на вопросы журналистов.


"Иная газета – Город Березники"

Просто анекдот: Взрыв в московском метро. Вокруг оцепления толпа журналистов, волнуются, шумят. ФСБшник говорит:
Расходитесь, все равно никого не пропустим.
- Ну как же так? Мы журналисты, нам нужно узнать все в подробностях, как там и что...
- В подробностях, как там и что, завтра из газет узнаете.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


березниковские СМИ