Созданы концепции развития социалки в Березниках на пять лет вперёд

На ближайшем заседании Березниковской городской Думы, которое назначено на 28 декабря, депутатам предстоит утвердить концепции развития городского здравоохранения, а также культуры и спорта на пять лет вперёд.

Заявления главы города Березники Сергея Дьякова о том, что направления городской политики будут развиваться по программному принципу, начинают претворяться в жизнь. В ноябре 2010 года депутаты местного представительного органа утвердили концепцию развития образования в Березниках, на основе которой предстоит разработать соответствующую программу. На этой неделе на депутатских комиссиях Березниковской городской Думы рассматриваются концепция развития системы здравоохранения и концепция развития сферы культуры города Березники на 2011-2015 годы.

Кроме того, на ближайшем заседании городской Думы на утверждение будут представлены долгосрочная целевая программа «Развитие физической культуры и спорта в городе Березники на 2011-2015 годы» и ведомственная целевая программа «Молодёжь города Березники на 2011-2015 годы». В администрации города разрабатывается также концепция развития сферы ЖКХ города на пять лет.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Аспиранты-математики Санкт-Петербургского госуниверситета Наталья Граничина и Константин Амелин временно оставили научные лаборатории и успешно дебютировали в малой авиации. Они провели испытания нового беспилотника, которым управляли при помощи разработанной ими математической программы с многофункционального мобильного телефона.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


пенсии