Гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Вероятны встречи, которые могут затронуть романтическую струнку вашей души. Вряд ли они станут причиной возникновения долговременных отношений. Тем не менее вы будете благодарны судьбе за то, что уже и не чаяли получить.


ТЕЛЕЦ

О, этот трудно обуздываемый темперамент! Он может снова помешать стать победителем в ситуации, которая при других обстоятельствах могла быть успешной для вас. Вот так вот сами себя и наказываете. Старайтесь сдерживаться.


БЛИЗНЕЦЫ

Похвально намерение навести порядок в собственной жизни. Но не переусердствуйте, «раскладывая по полочкам», в чём вы правы, в чём ошибались и что «намотать на ус». Оставьте место для свободы действий, для импровизации.


РАК

Не принимайте случайно вырвавшееся сгоряча слово за вызов. Не преувеличивайте значимость «наезда». Противостояние, виной которому вы сами и стали, нелегко будет «разрулить». А ведь уже, кажется, приходили к компромиссу…


ЛЕВ

Когда самолюбие разыгрывается не на шутку, жди неприятностей. Вооружитесь запасом терпения и не реагируйте так бурно на попытки вывести вас из себя. Вы же понимаете, что вас испытывают, и не из лучших побуждений.


ДЕВА

Иногда отодвинуть, отложить дело на потом – тактически верно. Но сейчас такой подход явно ему повредит. Не выполненная вовремя работа может напомнить о себе в самый неподходящий момент. Так что давайте не увиливать…


ВЕСЫ

А что если попробовать отключиться от надоевших проблем и рвануть на пару-тройку дней куда глаза глядят? Как ни странно, это сумасшедшее решение может оказаться для вас в нынешней тупиковой ситуации выходом. А что!


СКОРПИОН

Трудно обвинить вас, вполне трезвомыслящего человека, в склонности к иллюзиям. Но… со всяким случается, и вы тоже можете обмануться. А признать свою ошибку – вовсе не значит проявить слабость. Скорее уж – наоборот.


СТРЕЛЕЦ

Успевайте на отходящий поезд. Промедление станет отправной точкой в череде неурядиц. Вам сейчас вообще надо бы ускориться и активизировать усилия в делах и любви. Размеренная жизнь – когда угодно, но не на этой неделе.


КОЗЕРОГ

Рассчитываете на достойный урожай? Он возможен только в том случае, если работать не покладая рук. Полагаться на удачу или на то, что получится привлечь к решению проблемы дополнительные руки, не очень-то надёжно.


ВОДОЛЕЙ

Не надо раскрывать карты первому встречному. Излишняя доверчивость может изрядно вам навредить. Хотя и создавать видимость секретности там, где всё лежит на поверхности, ни к чему. Вписывайтесь в ситуацию адекватнее.


РЫБА

Судя по раскладу планет, основание для замечательных перемен в будущем может быть заложено прямо сейчас. Но, прежде чем решиться сделать первый шаг, хорошо бы на этой стадии серьёзно просчитать все возможные последствия.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп