Березниковские власти выбирают печатный рупор

Объявлен открытый конкурс на оказание услуг по опубликованию официальных и информационных материалов администрации города Березники и Березниковской городской Думы в периодическом печатном издании, распространяемом на территории города Березники, на 2011 год.

Свои требования к исполнителю администрация изложила в техническом задании. В частности, тираж газеты должен быть не менее 10 000 экземпляров и выходить она должна не менее двух раз в неделю; это должна быть информационная, общественно-политическая газета; предоставление площади периодического издания не менее 220 000 кв.см на период действия контракта.

Начальная (максимальная) цена контракта: 2, 75 млн. рублей. Заявки принимаются до 10 часов утра 16 декабря, а подведение итогов конкурса состоится 20 декабря.

Напомним, в настоящее время официальные документы городской администрации и Березниковской городской Думы публикуются в газете «Березниковский рабочий (собственник – ОАО «Уралкалий»). При этом, при публикуемом на первой странице издания тираже в 45 000 экземпляров, вкладыши с официальными документами распространяются только среди подписчиков издания (по разным оценкам, от 9 до 10 тысяч, остальные экземпляры – без официальных документов - распространяются бесплатно).


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Премьер-министр РФ Владимир Путин предлагает миллиардеру Роману Абрамовичу «немного раскошелиться» на строительство объектов Чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


PR