Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Не рубите сук, на котором сидите. А так и подмывает: надоела рутина, хочется революционных преобразований. И вы готовы пойти на штурм или нечто подобное. Не спешите! Время ещё не приспело, не настал момент истины.


ТЕЛЕЦ

Свои дела придётся отодвинуть на задний план и заняться вплотную проблемами окружающих. Как же не заняться, если у них уже накипело. Не допускайте подобного развития событий. Пожаро­опасно!


БЛИЗНЕЦЫ

Недопонимание со стороны вышестоящих товарищей не очень-то волнует. Досадно – да, но не больше. А вот что друзья, сколько ни распинайся, если и понимают, то недостаточно глубоко, это вас обижает и волнует по-настоящему.


РАК

Многие вопросы на предстоящей неделе решатся в вашу пользу. Вот и пользуйтесь моментом, займитесь всерьёз делами, которые откладывали в долгий ящик. Во всяком случае, кое-какие из них хотя бы сдвинутся с мёртвой точки.


ЛЕВ

О, вы всегда сумеете добиться своего – не мытьём, так катаньем. Другое дело – всегда ли довольны своей добычей. И как быть, если она оказывается вдруг ненужной? Да легко! Кто сказал, что вы вообще чего-то там добивались?


ДЕВА

Повздорили с человеком, мнение которого обычно было для вас весьма важным. И сейчас готовы сделать первый шаг ему навстречу, но сомневаетесь, что это поможет навести мосты. Зря! При любом раскладе – сделайте такой шаг.


ВЕСЫ

Вас не без причины относят к баловням судьбы, которая не раз преподносила завидные, крупные подарки. Но почти всегда за подобные предпочтения приходится платить. Тоже по-крупному. И ничегошеньки с этим не поделаешь.


СКОРПИОН

Может напомнить о себе человек из прошлого, отчего ухудшится настроение. Но ненадолго. Действительно: а какого чёрта? У вас нет ни малейшего повода для уныния. А самочувствие этого человека пусть волнует его самого.


СТРЕЛЕЦ

Навалилась прорва дел. И сколько бы вы ни пытались только своими силами справиться с этим грузом, без помощи не обойтись. В противном случае погрязнете в суете – и с нулевым результатом. Такая вот непростая неделька…


КОЗЕРОГ

Хочется радости, и она не за горами. А пока – будни, будни, будни, проза жизни и никакой поэзии в отношениях. Не горюйте! Рутина – не самое страшное из того, что может нас ожидать. Да и радость – помните? – не за горами.


ВОДОЛЕЙ

Когда мечты сбываются, когда удача сама идёт в руки, когда окружающие рады вам, а вы рады окружающим, когда просыпаетесь утром именно с той ноги, когда… Когда же это случится-то, наконец? Вы устали жить надеждами.


РЫБА

Течение жизни спокойное, уверенное, без неожиданных водоворотов и внезапных посадок на дно. Плывите и радуйтесь. Если немного напрягает состояние здоровья – то ведь это немного. Если огорчают близкие – то совсем чуть-чуть.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп