Лучшим специалистом Пенсионного фонда в Пермском крае названа Ольга Губина из Березников

Ведущий специалист-эксперт управления Пенсионного фонда по городу Березники Ольга Губина стала лучшей по профессии среди специалистов отдела персонифицированного учёта Пенсионного фонда в Пермском крае.

Краевой конкурс профессионального мастерства среди юристов ПФР, специалистов служб персонифицированного учета, назначения и выплаты пенсии проходил в два этапа. В первом туре специалисты выполняли задания, в ходе которых оценивался уровень профессионализма, знания пенсионного законодательства. По итогам первого тура в финал вышли по 7 специалистов по каждому направлению деятельности. Второй тур состоял из трёх конкурсов, в числе которых были творческая презентация – представление своей профессии, практическое задание – подготовка аргументированного устного ответа по заданной ситуации, задачи на знание поисковых возможностей СПС «Консультант-плюс».

Жюри возглавлял управляющий Отделением ПФР по Пермскому краю Станислав Аврончук. Оценивались профессиональные знания специалистов: умение в доступной форме разъяснять нормы законодательства, последовательно и логически излагать свои мысли. В результате упорной борьбы лучшими по профессии признаны Ольга Губина – ведущий специалист-эксперт отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности в УПФР в городе Березники; юрисконсульт Наталья Щеколдина и специалист по назначению и выплаты пенсий Татьяна Бурцева – обе из отдела ПФР в Березовском районе.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: МЧС получит на закупки самолетов и другой необходимой для борьбы с пожарами и катастрофами техники более 43 млрд руб.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


пенсии