Перепись жителей России закончилась. Идут контрольные мероприятия

В Березниках закончилась перепись населения. С 26 по 29 октября будут проведены контрольные мероприятия – инструкторы выборочно обойдут дома и квартиры, чтобы проверить: все ли жители учтены в ходе переписи, и насколько добросовестно сработали переписчики. Если кто-то из горожан не был переписан с 14 по 25 октября, то его опросят во время контрольного обхода. До 29 октября также будут работать стационарные участки, на которые могут прийти граждане, не успевшие переписаться с 14 по 25 октября.

После проведения контрольных мероприятий в Пермьстат со всех территорий края будут поступать портфели с заполненными бланками переписных листов. В декабре к работе приступят кодировщики, которые займутся обработкой переписных листов.

Первые результаты переписной кампании станут известны в следующем году. Итоги Всероссийской переписи населения 2010 года будут формироваться в два этапа: первый этап – предварительные итоги о численности переписанного населения с разбивкой на городское и сельское население будут получены в апреле 2011 года; второй этап – подведение окончательных итогов.

Официальное опубликование итогов будет осуществляться по мере их получения. В 2012-2013 годах планируется издать 11 тематических томов с итогами Всероссийской переписи населения 2010 года.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День святого Дмитрия.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


демография