Управление Пенсионного фонда в Березниках проводит День открытых дверей

Управление Пенсионного фонда РФ в городе Березники 29 октября проводит День открытых дверей. В этот день с 9 до13 часов и с 14 до 16 часов на вопросы ответят специалисты клиентской службы, а также начальники отделов: назначения и перерасчёта пенсий (Светлана Геннадьевна Елиозаренко, кабинет 209), выплаты пенсий (Елена Анатольевна Кучина, кабинет 213), оценки пенсионных прав (Вьюхина Ирина Павловна, кабинет 211), персонифицированного учёта, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями, взыскания задолженности (Марина Сергеевна Шанина, кабинет 305) и социальных выплат (Наталья Ивановна Стегвилене, кабинет 108).

Кроме того, в этот день в управлении будет организована телефонная «горячая линия». С 9 до 16 часов каждый житель города сможет получить ответы на самые различные вопросы, как пенсионного обеспечения (телефон 26-95-47), так и распоряжения средствами материнского капитала и ЕДВ (телефон 26-99-21), инвестирования пенсионных накоплений и уплаты страховых взносов (телефон 26-95-51). Юристы управления ответят на вопросы по телефону 26-93-78.

На День открытых дверей ПФР в Березники приедет заместитель управляющего отделением ПФР по Пермскому краю Раиса Васильевна Тарских, она будет лично принимать посетителей с 11 до 13 часов. Из-за ограниченного времени приёма нужно заранее записаться по телефону 26-96-88.

Также в программе Дня открытых дверей: презентация о работе управления в год 20-летия Пенсионного фонда РФ; торжественное вручение государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал; знакомство молодёжи с работой Пенсионного фонда и экскурсия по управлению; круглый стол «Настоящее, будущее пенсионной системы», в работе которого примут участие ветераны, молодёжь и руководство отделения ПФР по Пермскому краю и управления ПФР города. А завершит мероприятие выступление вокальной группы хора ветеранов ОАО «Березниковский содовый завод» – финалистов краевого конкурса «С частушкой по жизни», проведённого отделением Пенсионного фонда Пермского края в год 20-летия ПФР.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: В африканской реке на границе между Бурунди и Танзанией обнаружено расчлененное тело мальчика-альбиноса. По приблизительным подсчетам, за последние два года в Танзании были убиты более 50 альбиносов.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


пенсии