Уже 260 березниковцев стали кредиторами "Новогора"

Более 260 семей в городе Березники (Пермский край) оплатили коммунальные ресурсы «Новогор-Прикамье» за три месяца вперед, сообщает пресс-служба компании.

В конце сентябре абоненты категории «А», не имеющие задолженности за воду и тепло, получили от ООО «БИРЦ», занимающегося приемом коммунальных платежей, авансовые квитанции. Всем добросовестным плательщикам было предоставлено право выбора: или продолжать оплачивать ежемесячные квитанции или оплатить по одной авансовой квитанции потребление коммунальных ресурсов за три месяца вперед, по усредненному ежемесячному показателю.

Не менее 40 абонентов в день осуществляют платежи по авансовым квитанциям в кассах «БИРЦа», на почте или в отделениях банков. Те, кто принял предложение «Новогора» - избавили себя от ежемесячных походов в кассы, сэкономив массу драгоценного времени.

Напомним, что показания водосчетчиков в городе Березники теперь можно передатьпо трём телефонным номерам: 25 52 00, 25 52 02 и 25 52 03 с 1 по 18 число (включительно) каждого месяца, с понедельника по пятницу - с 8 до 19.00 часов, в субботу - с 9.00 до 16.00 часов. Все больше горожан передают показания счетчиков через сайт ООО «БИРЦ» (www.berrc.ru), заходя в раздел «Передать показания». Так, компьютерными технологиями в прошлом месяце воспользовались свыше 2300 человек.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Решение грузинского внешнеполитического ведомства отменить введенные десять лет назад въездные визы для жителей Северного Кавказа не нашло понимания в России. В Москве полагают, что данный шаг стал очередной провокацией со стороны Тбилиси, совершаемой по «прихоти и желанию» Михаила Саакашвили.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


коммунальное хозяйство