Театр "Бенефис" в Березниках открывает седьмой сезон

В субботу, 16 октября, на сцене Дворца культуры им. Ленина в Березниках состоится открытие 7-го театрального сезона театра «Бенефис».

На открытии нового сезона зрители увидят драму «Не покидай меня…» по пьесе белорусского драматурга Алексея Дударева. Это грустная, но удивительно светлая баллада о войне, любви, чести и чувстве долга, о человеческих ценностях и жестокой необходимости идти на смерть во имя своей Родины. Режиссер-постановщик спектакля – заслуженный артист России Александр Староскольцев. Роли исполняют: Елена Зебзеева, Марина Гехт, Екатерина Сергеева, Елена Столярова и Владимир Фомичев. Начало спектакля в 18 часов.

В воскресенье, 17 октября, театр приглашает березниковских детей и их родителей на сказку «Братец Лис и Братец Кролик». Начало в 12 часов. Подробную информацию можно получить по телефонам 26-48-86, 26-36-46.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Полиция Нью-Йорка перекрыла движение вокруг Второй авеню и 2-ой улицы после того, как на кладбище в районе Ист-виллидж было обнаружено взрывное устройство.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


театр