Гороскоп на неделю с 27 сентября по 3 октября

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Все мысли Овнов на этой неделе будут заняты делами. Благодаря активной деловитости вы весьма значительно продвинетесь по карьерной лестнице. Некоторые ваши идеи вызовут у начальства живой интерес. Но не стоит забывать, что кроме работы существует личная жизнь, родственники и друзья. Ваше внимание к ним не останется незамеченным. Они будут тронуты и полны признательности. А это гораздо важнее, чем самые громкие и невообразимые успехи в работе.


ТЕЛЕЦ

Вас застанет врасплох неподдельное участие любимого человека, его внимание к вашим проблемам. Вы так привыкли решать все сами, что ваша растерянность совсем не удивительна. Позвольте себе расслабиться, а вашему мужчине помочь вам. Вы, наконец, сможете ощутить, как приятно чувствовать себя беспомощной женщиной, наслаждающейся самоотверженностью любимого мужчины. И это только начало!


БЛИЗНЕЦЫ

Новая неделя полна неожиданностей и сюрпризов; к счастью, приятных. В некоторые моменты происходящее покажется вам неправдоподобным, непостижимым, словно чья-то рука переставляет людей вокруг вас. К концу недели вы успокоитесь и привыкнете к тому, что жизнь стремительными темпами меняется. Фактически, каждый день будет приносить вам что-то новое, доброе и хорошее. Радуйтесь удаче и не ждите ничего плохого!


РАК

На этой неделе ваше сердце ни один раз бешено заколотится от волнения, смешанного с надеждой. И не напрасно! Потому что вы уже многое сделали для того, чтобы в жизни произошли значительные изменения в лучшую сторону. И сейчас наступила пора пожинать плоды, в хорошем смысле этого слова. Неделя принесет вам уверенность в себе и в будущем, добрые отношения в семье и счастье в личной жизни.


ЛЕВ

В начале недели вы удивите окружающих необычными поступками или странным образом жизни. Можно даже сказать, ваше поведение шокирует тех, кто вас близко знает. Проспать, забыть о назначенной накануне встрече, познакомиться на улице и назначить свидание сразу нескольким мужчинам в один день – это действительно, мягко говоря, не ваше. Не переживайте из-за непонимания или осуждения окружающих. Вам сейчас жизненно необходимо совершать странные, порой сумасшедшие поступки. Это ваше право – быть такой, как хотите вы - быть иногда другой.


ДЕВА

Первая половина недели пройдет обыкновенно, если не сказать - буднично. В конце недели вы встретите интересного человека, который вызовет у вас бурю прекрасных чувств и эмоций. А главное, он будет в восторге от вас и всеми возможными способами станет показывать это. Не следует подвергать сомнению его чувства – вы, действительно, восхитительны и великолепны. Вполне возможно, этот человек останется рядом надолго.


ВЕСЫ

Собираясь путешествовать, не забудьте позвать с собой вашу вторую половинку. Несмотря, на возникшие в последнее время разногласия между вами, не следует отказываться от совместного отдыха. Время, проведенное вместе, вдали от суеты и в новой обстановке, весьма положительно скажется на вашем отношении друг к другу и на всей дальнейшей жизни.


СКОРПИОН

"Не стоит волноваться, все будет хорошо!" - эту фразу желательно повторять почти всю неделю. К сожалению, поводы для этого найдутся. Постарайтесь скрывать раздражение – улыбайтесь, несмотря ни на что. Потому что постоянного ничего нет: ни хорошего, ни плохого. Ближе к выходным ситуация начнет меняться в положительную сторону, и вы сможете расслабиться, вздохнуть с облегчением. Отпустите тревоги и позвольте себе хорошо отдохнуть.


СТРЕЛЕЦ

Ожидание всегда тянется мучительно долго, а - особенно! - ожидание исхода в отношениях с любимым. Вы проявили впечатляющее количество терпения и выдержки, потратили много душевных сил – и, наконец, скорее всего, - к концу недели, - вы сможете отпраздновать нелегкую, но такую заслуженную, долгожданную победу. Вы вновь сможете почувствовать, что жизнь – это удовольствие и жить стоит, несмотря ни на что.


КОЗЕРОГ

Всю неделю вы будете пребывать в приподнятом настроении. Волнующее ожидание всевозможных праздников будет сменяться самими праздниками. И так всю неделю. Настоящая карусель удовольствий. В этом калейдоскопе наслаждений и веселья вы можете встретить много новых, важных для вашей дальнейшей жизни людей. Ваша подкупающая искренность никого не сможет оставить равнодушным. Радуйтесь, веселитесь и наслаждайтесь!


ВОДОЛЕЙ

К концу недели ваше красноречие и способности к убеждению сделают свое дело. Вы, наконец, уговорите вашу вторую половинку отправиться в путешествие в дальние страны. Главное, ни на минуту не выпускайте его из поля зрения до того момента, пока не купите билеты на самолет, чтобы ваши чары не разрушились и он не передумал! Начните совместную подготовку к путешествию. Подумайте, что может заинтересовать вашего любимого – подготовка техники (фотоаппаратов, видеокамер и т.д.), поиск в справочниках достопримечательностей (которые вы хотели бы посмотреть) или поиск ресторанов и кафе (которые вы хотели бы посетить)?


РЫБА

Ссора с любимым выбьет вас из колеи. Вы прекрасно понимаете, что все произошедшее случилось по вашей вине и легкомысленности. Поразмыслите как следует над своим поведением, обдумайте поступки. Сделайте соответствующие выводы. И соберите все свои силы. Потому что на этой неделе вам придется приложить сверхчеловеческие усилия, чтобы не потерять все, чего вы так долго добивались. К концу недели к вам мало-помалу вернется надежда, и вы вновь почувствуете себя почти счастливой.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!

Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп