В День знаний для березниковских школьников устроят карнавал и спортивные эстафеты

В Березниках 1 сентября для школьников и их родителей пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний.

В городском парке культуры и отдыха в 12 часов начнётся развлекательная программа для школьников и их родителей. Всех пришедших на праздник ждут весёлые спортивные эстафеты, сказочный карнавал и детский спектакль «Как лиса и заяц грамоте учились».

В Культурно-деловом центре город Березники для школьников, родителей и учителей пройдёт праздничная программа «Школьные годы чудесные». В страну знаний ребята отправятся на волшебном корабле. Юных путешественников ждут поздравления творческих коллективов, игры и конкурсы. Начало в 13 часов.

В библиотеках города 1 сентября будет организован День открытых дверей. В программе: экскурсия по библиотеке и беседы у книжно-иллюстрированных выставок. Уже сегодня во всех библиотеках города началась акция «Запишись в библиотеку!». Акция продлится до 5 сентября. В эти дни первоклассники и их родители могут бесплатно оформить читательские документы.

Музеи города также ждут своих посетителей. Березниковский историко-художественный музей 1 сентября организует День знаний в музее. 1, 2 и 3 сентября в «Алконосте» – музее книжной культуры и литературной жизни Верхнекамья – школьники смогут стать участниками театрализованной программы «Незнайка в стране знаний».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Благотворительная акция помощи пострадавшим от природных пожаров пройдет во вторник на Пушкинской площади Москвы.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс