Березники готовятся ко Всероссийской переписи населения

В Березниках продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения, которая пройдёт с 14 по 25 октября 2010 года.

В течение 2009 года были выполнены работы по формированию картографического материала, уточнены наименования улиц, наличие домов и населённых пунктов на территории Березниковского городского округа, проведён первичный мониторинг состояния адресного хозяйства многоквартирных жилых домов и домов частного сектора. Восстановлено 805 аншлагов с наименованиями улиц и номеров домов: 482 – на многоквартирных домах и 323 – на домах индивидуальной застройки.

Согласно утверждённому плану мероприятий по подготовке к переписи в июне 2010 года проведён повторный мониторинг адресного хозяйства города, по результатам которого выявлено отсутствие 8386 указателей номеров квартир, 943 табличек с нумерацией квартир на подъездах многоквартирных домов и 43 ранее восстановленных адресных аншлагов. Сейчас управляющие компании восстанавливают таблички на подъездах, отсутствующие адресные аншлаги и указатели квартирных номеров.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Члены экспертной группы во главе с начальником оперативного штаба по ликвидации последствий теракта на Баксанской ГЭС в Кабардино-Балкарии обсудят сегодня на месте инцидента ситуацию на гидроэлектростанции.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


демография