Оценка специалистов "Уралкалия" иностранными экспертами порадовала президента компании

Президент и генеральный директор березниковского ОАО «Уралкалий» Денис Морозов выразил удовлетворение оценкой, которую дали российские и зарубежные эксперты работе специалистов компании по работе с инвесторами.

Как сказано в сообщении «Уралкалия», согласно исследованию международного агентства Thomson Reuters, специалисты компании «Уралкалий» по работе с инвесторами заняли первое место в номинации «Наибольший прогресс в развитии связей с инвесторами» и третье место в номинации «Лучшие roadshows и встречи с инвесторами». В прошлом году, по исследованию того же агентства, соответствующее подразделение «Уралкалия» названо лучшей в химическом секторе.

«Уралкалий» традиционно уделяет большое внимание взаимодействию с инвестиционным сообществом, - приводятся в сообщении компании слова Дениса Морозова, - и я рад, что работа IR-специалистов нашей компании в очередной раз получила высокую оценку со стороны российских и зарубежных экспертов. Результаты исследования Thomson Reuters являются подтверждением качества нашей работы с инвесторами, основанной на принципах прозрачности и информационной открытости».

С мая 2009 года должность вице-президента ОАО «Уралкалий» по работе с инвесторами занимает Анна Батарина. Она начала работать в ОАО «Уралкалий» в 2004 году и занимала различные руководящие должности, включая должности старшего финансового аналитика, начальника инвестиционного управления и директора по корпоративным финансам. Кроме того Анна Батарина, согласно официальным документам компании, является членом Совета директоров ОАО «Балтийский Балкерный терминал».


"Иная газета – Город Березники"

Просто анекдот:
Инвестор спрашивает своего инвестиционного консультанта:
- Действительно все мои деньги пропали? Все до копейки пропали?
- Почему пропали?! Просто они теперь принадлежат кому-то другому.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс