Гороскоп на неделю с 14 по 20 июня

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

С состоянием дискомфорта, в котором сейчас пребываете, совладать нелегко. Чтобы восстановить душевное равновесие, чётко обозначьте цели и идите к ним, не сворачивая, не отвлекаясь ни на что. Почти маниакально – к цели!


ТЕЛЕЦ

Хотите изменить к лучшему свою жизнь? Посоветуйтесь с опытным, знающим, компетентным человеком, жизненные установки которого вас привлекают или, по меньшей мере, вызывают у вас уважение. Последуйте этому совету.


БЛИЗНЕЦЫ

Вы сейчас не находите опоры даже в близких людях. Но не впадайте в панику. Жизнь просто побуждает вас избавиться от розовых очков. Да, они помогают скрывать недостатки, но и мешают проявиться истинным краскам.


РАК

Расслабьтесь. Имеете полное право посвящать максимум времени себе любимому. Своим слабостям, капризам и «вывертам». Это повысит ваш жизненный тонус и подготовит к испытаниям, которых не надо бояться: вы предупреждены.


ЛЕВ

Пусть вас не «грузит» то, что уже отжило. Смело расставайтесь с устаревшим, надоевшим и т. п. Не пугайтесь перемен. Освободите храм своей души от хлама. И на вас – вот увидите! – сойдёт спокойствие и умиротворение.


ДЕВА

На небывалой высоте – ваши «фирменные» качества; обязательность, ответственность, душевная чистота. Вы имеете все шансы стать образцово-показательным работником. Только улыбайтесь почаще. От улыбки станет всем светлей.


ВЕСЫ

На этой неделе возможно нашествие гостей, несмотря на то что вы с предыдущими визитёрами только-только распрощались. Но вы друзьям всегда рады, всегда предложите им самое лучшее. Для вас гость на пороге – хорошая примета.


СКОРПИОН

Ваши действия обсуждению не подлежат. Это уж как пить дать. Тем более что они направлены на реализацию давно выношенной мечты. В подобном случае вы не допускаете никаких компромиссов. А если кто суётся под горячую руку…


СТРЕЛЕЦ

Вы устаёте, но это приятная усталость. И не надо торопить события. Звёзды обещают вам благоприятствовать не только на нынешней неделе. И вы, кажется, начинаете понимать, что смысл жизни – в жизни. В жизни как таковой.


КОЗЕРОГ

Не сказать, чтобы на работе всё блестяще складывалось, есть, есть проблемы. Ну, так сместите область своих интересов в сторону семьи и домашних забот. Где как раз всё удаётся, где комфортно и гармонично. Отдохните.


ВОДОЛЕЙ

Ваши внутренние желания и внешние обстоятельства не совмещаются без зазоров. Трения и дискомфорт вгоняют в депрессию. Погрузитесь с головой в дела, и, глядишь, «шершавый» период пройдёт незаметно или хотя бы сгладится.


РЫБА

Трудно назвать ваш дом тихой гаванью. Тем не менее и в привычной суете можно найти уголок для отдохновения и передышки. В идеале хорошо бы залечь на дно и прочувствовать вкус ничегонеделанья. Ну, по возможности…


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп