В Березниках ветеранов войны будут возить бесплатно

В честь юбилея Победы березниковские предприятия приготовили для ветеранов войны и тыла множество подарков и праздничных акций. С 3 по 10 мая ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на муниципальном общественном транспорте (МУП «АТП №2 г.Березники», МУП «Троллейбусное управление г.Березники»). Бесплатный проезд будет предоставляться при предъявлении удостоверения ветерана Великой Отечественной войны.

Различные акции, приуроченные к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, проведут березниковские торговые сети и аптеки. Так, в магазинах торговой сети «Караван» 9 мая для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла будет действовать 10%-ная скидка на товары. Скидки до 10% (в зависимости от ассортимента) в период с 7 по 10 мая также предоставят своим покупателей и магазины «Купец». МУП «Фармация» направит ветеранам-льготникам (участники и инвалиды Великой Отечественной войны) поздравительные открытки и купоны на 10-процентную скидку.

Праздничные акции готовят и многие другие березниковские предприятия, работающие в сфере потребительского рынка.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Французские военные будут участвовать в параде 9 мая в Москве по случаю 65-й годовщины Великой Победы, сообщило в четверг министерство обороны Франции.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


День Победы