Первомайская демонстрация в Березниках пройдёт традиционно

Начало праздничного шествия по порядку, определённому городской администрацией, начнётся в 11 часов от Мемориала Победы на ул. Ломоносова. Сбор участников демонстрации и формирование праздничных колонн будет происходить с 9-30 на разных площадках города (Дворец детского и юношеского творчества, Мемориал Победы, магазины - «Мишка» по ул. Ломоносова,72 и «Чайка» по ул. Советский проспект,53, комитет по вопросам образования администрации города, управление здравоохранения администрации города, площадь Первостроителей).

В связи с проведением демонстрации с 9.30 до 12.30 часов будет ограничено движение общественного транспорта по следующим улицам: Ломоносова – на участке от ул. Пятилетки до ул. Юбилейная, по Советскому проспекту – от ул. К.Маркса до Свердлова, а также по ул.Черепанова.

Планируется, что участие в демонстрации примут более 50 организаций: трудовые коллективы градообразующих предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности, представители партий и общественных движений Березников, молодежных организаций и объединений, студенты профессиональных училищ, техникумов и ВУЗов города. По сообщению пресс-службы городской администрации, в 2009 году участие в первомайской демонстрации приняли около 25 тысяч березниковцев.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Президент России Дмитрий Медведев, выступая на заседании по модернизации и технологическому развитию экономики, потребовал упростить процедуру въезда в Россию высококвалифицированных иностранных специалистов.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздник