Гороскоп на неделю с 26 апреля по 2 мая

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Период перемен непростой, но полезный во всех отношениях. Постарайтесь избегать негатива – и негатив останется в стороне. Оптимизм – вот ваш девиз или, если хотите, лозунг на сегодня. Под этим флагом вы победите любые трудности. Да здравствует оптимизм!


ТЕЛЕЦ

Денег много не бывает? Бывает, бывает! Правда, не у вас, к сожалению. Что весьма огорчительно. Но есть повод и для радости. К вам проявляет интерес одна интересующая вас особа. Это и лестно, и возбуждает. Возбуждает надежды на благоприятное развитие событий.


БЛИЗНЕЦЫ

Расслабьтесь: жизнь, вроде бы, налаживается. Друзья не забывают, погода радует, дела делаются. Но чего-то в супе не хватает, верно? Чего-то такого, что придаёт вкус жизни. И вы даже, кажется, уже точно знаете – чего. Но как же оно мучит – это вечное «но»…


РАК

Вы настойчиво ищете новые источники дохода – напрягает недостаток денег на неотложные нужды. Ищите – кто ищет, тот всегда найдёт. На этой неделе вам будут помогать звёзды. А что касается здоровья, тут вы в силах помочь себе сами. Больше положительных эмоций!


ЛЕВ

«На судьбу я не в обиде, всё о`кей, всё в лучшем виде…» Жизнь ваша рифмуется с успехом и признанием, с теплом и пониманием близких людей. Вы словно шествуете вдоль по светлой полосе. И кажется, что с вами иначе и быть не может. Вот и на этой неделе тоже.


ДЕВА

Ваши личные качества, как всегда, выше всяких похвал. Но быть образцом не только трудно, но и чревато одиночеством. Вот почему вы пребываете в грусти и вас совсем не радует весна. Вы положительно растранжирили все запасы энергии. Надо их восполнять!


ВЕСЫ

Каково это – жизнь с чистого листа? Скоро вы опробуете такую возможность. Расклад планет обнадёживает, но бережёного бог бережёт – будьте бдительнее в общении с новыми людьми, чтобы позднее не разочаровываться. Хотя слишком осторожничать тоже ни к чему.


СКОРПИОН

Кажется, что вы открыты всему миру, а на самом деле – осторожны сверх всякой меры, никому не верите, критичны, скептичны. Взгляните правде в глаза: вы, вроде бы, непоколебимо уверены в себе, но, похоже, и это просто маска. А что ещё скрывается за ней?


СТРЕЛЕЦ

Когда вас просят не совать нос, куда не следует, что следует? Например, на этой неделе вас снова попросят. И?.. Рассудим. Во-первых, это замечание грубо, во-вторых – бессмысленно. Для вас не бывает чужих дел, если явно требуется вмешательство или помощь!


КОЗЕРОГ

Говорите, что в последнее время звёзды к вам неблагосклонны? Похоже, вы не ошиблись, всё так и есть. Невооружённым глазом видны нелады и в личных, и в профессиональных отношениях. Постарайтесь смягчить остроту, уменьшить накал столкновений. У вас получится.


ВОДОЛЕЙ

Неделя не будет отмечена сколь-нибудь крупными пакостями. Настроение в целом неплохое. Правда, бессмысленно рассчитывать на приобретение вещей – кстати, необходимых. Лучше перенести это мероприятие на потом. А в остальном – дерзайте – успешная неделя.


РЫБА

Назрела необходимость передышки от дел. Не то чтобы вы всерьёз осознали эту нужду, скорее, так сложилось, что отдых стал возможен. Воспользуйтесь ситуацией. Лучше всего отправиться в путешествие. Пусть не слишком далеко, главное всё же выбраться из дома.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп