Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

На этой неделе навалится слишком много дел. Не бойтесь – справитесь. Ваши решительность и упорство помогут всё успеть. Понятно желание хоть часть работы переложить на плечи других людей, но не надо этого делать. Помощи будет чуть, а успех придётся делить.


ТЕЛЕЦ

Возможна неразбериха в сфере финансов. Если же не разобраться, это приведёт к убыткам. Так что – за дело! Рассчитывая на новый кредит от партнёров по бизнесу (а вероятность его получения высока), помните, что лучше выйти из затруднения собственными силами.


БЛИЗНЕЦЫ

Весна, авитаминоз и прочие негативные последствия суровой во всех смыслах зимы. А тут ещё ваше обычное наплевательское отношение к здоровью. Смотрите, как бы не аукнулось. А требуется-то – немного солнца в холодной воде, немного внимания себе, любимому.


РАК

Вы не можете справиться с проблемой вовсе не потому, что она «неподъёмна», а оттого, что вам трудно на ней сосредоточиться. Мешают эмоции, бьющие ключом – да-да-да, по вашей бедной голове. Вы пребываете в аду. А нервозность между тем поддаётся лечению…


ЛЕВ

Ваше величество, никто и не думает покушаться на ваш трон. Более того, ваши соседи – по лестничной площадке, по работе, по планете – преисполнены уважения к вам. И на то есть причина. Собственно, она есть всегда, куда ж ей деться. Поскольку она – в вас!


ДЕВА

Когда близкие отдаляются, что остаётся делать? Или – «делать ноги», бежать подальше из опостылевшего дома (но это не ваш вариант), или – делать дело (что вам больше по душе). Сейчас для дела – период благоприятный. Но как же вам недостаёт домашнего тепла…


ВЕСЫ

Материальная сфера жизни на некоторое время будет осложнена: покажется, что плоды многолетнего труда обращаются в пыль, в ничто. Но не стоит предаваться унынию – очень и очень скоро вы посмотрите на ситуацию по-новому. И оцените её как вполне оптимистичную.


СКОРПИОН

Интуитивное прозрение – ваш тайный «ключик», благодаря которому вы находите путь к сердцам интересующих вас людей. Завидное свойство. Но как не упустить завоёванное и продолжать дальше верно выстраивать отношения? А всё так же – прислушиваясь к интуиции.


СТРЕЛЕЦ

Воздержитесь от выяснения отношений. Особенно на работе. Если накипело, спустите пар каким-нибудь безопасным способом. Позвольте себе экстремальный отдых. Ввяжитесь в финансовую авантюру. В крайнем случае – просто отдубасьте подушку.


КОЗЕРОГ

Вы сделали это, и не надо ни о чём сожалеть. Когда что-то в вашей жизни завершилось, когда вы рискнули какие-то нити оборвать, вслед «революционным шагам» не мучьте себя сомнениями. «Разбор полётов» ни к чему. Теперь вам нужны силы для нового строительства.


ВОДОЛЕЙ

Время возвращения прошлых долгов. Вам их вернут, и вы постарайтесь расплатиться тоже. Речь, понятно, не только о денежных одолжениях. Неделя вообще благоприятна для психологической работы над собой. Не держите зла на ближних ваших – и вам добром воздастся.


РЫБА

Вы благодарны жизни даже за ложку мёда в бочке дёгтя, а уж если фортуна улыбается вам чуть-чуть милостивее, вы чувствуете себя счастливым человеком. И правильно! Главное – внутреннее самоощущение. У вас всё нормально! И даже – хорошо. Так тому и быть.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп