Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Вами руководит принцип «качелей». Амплитуда – от глухо закрытого «человека в футляре» до раскрепощённого, обаятельного «своего парня», души компании. И непредсказуемо, кем вы обернётесь в следующую минуту. Каково близким! Одно хорошо – с вами не скучно.


ТЕЛЕЦ

Ой, сколько же сейчас в вашей жизни суеты! И на работе вечный шум из ничего, и дома – никакой передышки, грузят и грузят. Впору уже по врачам начинать похаживать. Такие перегрузки и для железного организма – испытание неслабое, а вы совсем уж не робот.


БЛИЗНЕЦЫ

«Хожу по прошлому, брожу как археолог. Наклейку, марку нахожу, стекла осколок…» (Б. Рыжий). И каждая из этих мелочей вам дороже всех сокровищ мира. Вообще ваше «вчера» несравненно дороже и больше, чем «сегодня». Но пора поблагодарить прошлое и отпустить его.


РАК

Весна весной, но что-то пока прохладно. И на сердце. А откуда теплу взяться, коли никому вы не нужны и никто о вас, похоже, не волнуется... Ошибаетесь. Ничего похожего. Оглядитесь внимательней. Только сами-то не отпугивайте людей своим замороженным видом.


ЛЕВ

Пришлось выслушать нелицеприятное мнение о себе, и вы, понятное дело, не в духе. А кого бы это обрадовало? Правда – она, по преимуществу, горькая. Как лекарство, которое тем не менее поможет выздороветь быстрее, чем сладкая, но слабая микстура. Правда ведь?


ДЕВА

С настроением настолько лирическим вас прямо-таки не узнаешь, да вы и сами себя не узнаёте. Непривычное состояние. Сейчас вы, кажется, могли бы поверить в то, что человек произошёл от птицы. Летаете не только во сне, но и наяву. Влюбились? Почему бы нет…


ВЕСЫ

Остерегайтесь подробно делиться планами даже с проверенными людьми. Ну, просто чтобы не сглазить. Вот когда дело будет сделано, тогда – пожалуйста. Обсуждайте, делитесь, становитесь без опаски горячей новостью в своём кругу. А пока – бережёного Бог бережёт.


СКОРПИОН

Получить много и сейчас, но по три рубля, или всё-таки погодить и взять потом, но поменьше, но по пять рублей? Такие непростые соображения накрыли вас с головой. Призовите хороших друзей – посоветоваться. Хотя вы и сами знаете, что лучше не мелочиться.


СТРЕЛЕЦ

Кто шагает ровно в ряд? Так получается, что все, кроме вас. Предпочитаете обособиться. Оно и понятно. Двигаться «стройными колоннами к светлому будущему» вас никогда не тянуло. И это дело принципа. Даже если «колонна» вдруг зашагает в верном направлении.


КОЗЕРОГ

Вы ведь знаете за собой этот грех – оттягивать и переносить решение проблемы. А она потому и не решается, что затягивается. Узел становится всё туже и туже. Так что никаких «потом» – прямо сейчас, и только так. Звёзды обещают вам на этой неделе поддержку.


ВОДОЛЕЙ

Вас мучит двусмысленное положение. Оскорбительно доказывать свою правоту, в которой вы стопроцентно уверены, людям, явно подозревающим вас в обмане. Не надо ничего доказывать – вас не слышат. И потом – это похоже на оправдание, а в чём вам оправдываться?


РЫБА

Быстрое течение на повороте выкинуло вас на берег. И что с того? Вы на твёрдом, устойчивом основании. Можете сосредоточиться, оглядеться, проанализировать ситуацию – стоит ли вообще бросаться в житейские волны. Быть на берегу – тоже неплохая позиция.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп