Совет директоров ОАО "Уралкалий" вывел Сергея Дьякова из состава правления

Совет директоров березниковского ОАО "Уралкалий" вчера избрал новый состав правления, сообщает «Интерфакс-Поволжье». Из состава правления вышел заместитель генерального директора "Уралкалия" Сергей Дьяков. Его сменил заместитель гендиректора Евгений Потапов. Ранее сообщалось, что, по предварительным данным, Сергей Дьяков победил на досрочных выборах главы города Березники 14 марта.

Остальные члены правления сохранили свои позиции в новом составе. В правление вошли вице-президент по стратегическому развитию Михаил Антонов, директор по экономике и финансам Виктор Беляков, директор по персоналу Елена Самсонова, директор по правовым и корпоративным вопросам Марина Швецова. Председателем правления вновь стал генеральный директор компании Владислав Баумгертнер.

Новый состав правления утвержден с 29 марта. Согласно сообщению, ни один из членов правления не является акционером "Уралкалия". Предыдущий состав правления был утвержден в августе прошлого года. Его численный состав был сокращен с 13 до 6 человек.


"Иная газета – Город Березники"

На рынке труда: Количество российских работников, находящихся в простое, вынужденных отпусках или работающих неполное рабочее время, сократилось до 1,4 млн человек, сообщил Минздрав в своем еженедельном мониторинге от 24 марта 2010 года.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс