Заместителем главного редактора портала Bankir.Ru стала Наталья Логвинова

Наталья Логвинова окончила Московский банковский институт, факультет «Финансы и кредит». В течение нескольких лет работала в банковской сфере, в частности в Сбербанке и Пробизнесбанке, затем перешла в финансовую журналистку.

В 2005-2006 годах - корреспондент журнала «Финанс», в 2006-2007 годах – редактор журнала «Банковское обозрение», в 2007-2009 годах - редактор отдела финансов журнала «Business Week Россия», заместитель главного редактора журнала «Профиль». Публиковалась в журналах «Профиль», «Компания», «BusinessWeek Россия», «Банковское обозрение», «Финанс.», «Финансовый директор», «Личный бюджет», на порталах Bankir.ru, Finarty.ru и в ряде других масс-медиа.

По словам главного редактора портала Bankir.Ru, в медиа-группе Bankir (сайты Bankir.ru, Finarty.ru, Ipocredit.ru) Наталья Логвинова будет курировать темы банковской деятельности, лизинга, партнерские программы и проект Bankir-TV.


"Иная газета"

В Измайловском парке на востоке Москвы столкнулись маршрутная «Газель», следовавшая из Балашихи, и легковая машина Daewoo. Два человека, находившиеся в автомобиле, погибли. По последним данным, пострадали не менее 13 человек.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс