Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Сколько бы вы ни оттягивали, но нужно сказать себе «надо!» и сделать то, что, понятное дело, не очень-то хочется. Например, сходить к зубному врачу. Или последовать наконец здравому смыслу и использовать в отношениях с близкими элементарную дипломатию.


ТЕЛЕЦ

Кто бы спорил – вы очень разумны и тверды. А если кто и скажет, что иногда вы тверды неразумно, то бишь просто упрямы, может быть, он в чём-то и прав, но разве только самую малость. Правда, эта малость помешает вам адекватно реагировать на события недели…


БЛИЗНЕЦЫ

Плодотворный период. Всего за несколько дней вы успеете сделать столько, что сможете позволить себе отдохнуть на всю катушку. Но если даже что-то застопорится, отложите это дело на потом без угрызений совести. Позднее затруднение разрешится само собой.


РАК

Застраховаться на все случаи жизни нельзя. Но на всякий случай создать кое-какие запасы можно, почему нет? Для собственного успокоения, не больше. Потому что в ближайшее время ничего «такого» – тревожного или настораживающего – для вас не предвидится.


ЛЕВ

Вы загружены по самую макушку. Приходится делать слишком много, в том числе и за других, которые смотрят вам в рот. Это лестно, но обременительно. Впрочем, оказать помощь тому, кто в ней нуждается, вам вовсе не трудно. Попросят – да пожалуйста, с радостью.


ДЕВА

Пунктуальность, бережливость, благоразумие, избирательность – вот опорные черты вашего характера, которые помогут вам с честью выйти из передряг и сложностей текущих дней, справиться с накопившимися проблемами, а кое-что даже и обернуть себе во благо.


ВЕСЫ

Да вы ли это, в самом деле? Делаете выбор, почти не колеблясь. А потому что столько думано-передумано, лучшим выбором стало «Эх, была не была!» Ну и к тому же многие из вариантов отпали уже сами собой. Так что, слава Богу, выбор, кажется, сделан.


СКОРПИОН

Даже если в глубине души вы соглашаетесь с вашим коллегой, который напоминает о правилах общежития, то… То никто вам не указ! Всё равно вы будете действовать так, как вам удобно. Потому, что… вам так удобно. Вы же берёте всю ответственность на себя!


СТРЕЛЕЦ

Невероятно, но факт: жизнь – штука серьёзная. На этой неделе вы получите тому убедительное подтверждение. И даже, пожалуй, приметесь горевать. Впрочем, ненадолго. Выручит ваш непробиваемый оптимизм. Печали отойдут на второй план, а потом и вовсе забудутся.


КОЗЕРОГ

Вы вполне приспособились к обстановке и считаете её не такой уж тягостной. А в чём-то и забавной. Правда, «прежние времена» были, помнится, повеселее. Но как знать, может, впереди тоже не худший период. Во всяком случае, очень хотелось бы надеяться.


ВОДОЛЕЙ

Сплетни о ваших друзьях волнуют вас… не слишком, как, впрочем, и собственно о вас. Выслушать их вы не откажитесь – из чистого любопытства. Но не придадите им того значения, на которое рассчитывал сплетник. Они для вас не имеют вообще никакого значения.


РЫБА

Не сказать, чтобы вы были так уж безмятежно спокойны на этой неделе. Всё же, знаете, направленная на вас злость, обвинения и упрёки в ваш адрес не пройдут мимо. Но постарайтесь-таки не подать вида, что задеты. Глупость не должна особенно вас задевать.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп