В День защитника Отечества в Березниках наградят лучшего блоггера

В День защитника Отечества, 23 февраля в Березниках состоится награждение победителей конкурса блоггеров, посвящённого 10-летию Березниковского Интернета.

Организаторами конкурса выступили администрация сайта "Город Березники", администрация Березниковского Форума, администрация сайта городских блогов Blogber, при поддержке редакции интернет-издания "Иная газета - Город Березники" и участии компании "Мегафон-Урал", которая учредила специальный приз в дополнение к главной премии конкурса - 10000 рублей.

Конкурс длился четыре месяца и главным его условием был рассказ о своём знакомстве с БерНетом, той роли, которую сыграл интернет в их жизни и жизни Березников (рассказ в вольном стиле необходимо было опубликовать на Blogber'e в сообществе 10 000).

В определении победителя принимали участие как специальное жюри из числа наиболее авторитетных пользователей БерНета, представителей организаторов конкурса, так и блогберы - зарегистрированные пользователи сайта городских блогов Blogber.ru, имевшие возможность отдать свой голос понравившейся записи.

По итогам голосования безоговорочным победителем стал автор хронологии развития Интернета в Березниках dis. Компания "Мегафон-Урал" вручит свой приз - usb-модем - блогберу Droopy. Торжественное награждение победетелй состоится в День защитника Отечества, 23 февраля в киноцентре "Меридиан" (ДК Металлургов) в 14 часов 45 минут. Приглашаются все желающие поздравить победителей.


"Иная газета"

Просто анекдот: Меня однажды попробовал загипнотизировать один гипнотизёр, но ничего у него не вышло! Я теперь каждый раз злорадно напоминаю ему об этом, когда
по понедельникам прихожу мыть его машину.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздник