Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Тянет обособиться от других, уединиться. Без суеты и нервотрёпки обдумать нюансы отношений с близким человеком. Поставьте во главу угла его благополучие – и вы окажитесь в выигрыше. Впрочем, хорошо уже и то, что вы решили посидеть в тишине, подумать…


ТЕЛЕЦ

Куёте счастье, пока горячо? И правильно делаете. В том смысле, что делаете это правильно – с толком, с чувством, с пониманием. Зачем вам кузнец? Кузнец вам не нужен. Тут главное – момент уловить. А уж когда счастье само в руки идёт!.. Пользуйтесь случаем.


БЛИЗНЕЦЫ

Если на вас выйдут с деловым (либо творческим) предложением, ни от чего не отказывайтесь. Понятно, не возбраняется его обдумать, но шансов выиграть больше, чем проиграть. Говорите «нет» только в одном случае – когда интуиция прямо-таки кричит вам об этом.


РАК

Ловить рыбку там, где до вас с неводом уже прошла целая артель, – занятие почти безнадёжное. А если ещё в мутной воде… Разве что помогут ваши терпение и удача. Но вообще-то на этой неделе для вас хороший расклад планет. Так что, похоже, будете с уловом.


ЛЕВ

Хочется уйти от работы на заказ, которая имеет спрос и неплохо оплачивается, но не приносит вам полного удовлетворения, – к труду более творческому и свободному. Кабы вам это удалось, вы почувствовали бы себя счастливым. Но удастся ли? Звёзды помалкивают.


ДЕВА

До чёртиков надоели финансовые трудности, необходимость рассчитывать бюджет чуть ли не до рубля. Скоро вы почувствуете облегчение этого бремени. Правда, не настолько, чтобы можно было разгуляться по полной программе. А, подумаешь! И так обойдёмся, верно?


ВЕСЫ

Вы предпринимаете попытку хоть на время убежать от проблем, от раздоров и выяснения отношений. А не в вас ли причина напряжённости? Куда убежишь от себя самого… Хотя есть подходящий адрес – на воздух, на природу, в лес. Подышать полной грудью. Успокоиться.


СКОРПИОН

Не приходится сомневаться в результатах своего труда. Жизнь становится спокойней и размеренней, гармоничней и комфортней. Но всё-таки что-то мешает… Картине не достаёт сочности, яркости красок? Среди тонов преобладает скучный? Попробуй, угоди на вас…


СТРЕЛЕЦ

Дело движется по накатанной колее, всё обстоит классно, солидно и вообще не подкопаешься. Только что-то вы, кажется, приуныли… А если начать какое-нибудь новое дело? Энергии, энтузиазма у вас достаточно. Помощников, партнёров тоже искать не надо. Подумайте.


КОЗЕРОГ

Маскарад какой-то! Истинного лица не разглядишь – все в масках. Где фальшивое, где подлинное – поди угадай. Такой расклад и раздражает, и вызывает недоумение: зачем? Кому это нужно? И главное – шуму много, а толку мало. И настроение совсем не карнавальное.


ВОДОЛЕЙ

Ваше упрямство мешает вам самому. Вы находите тысячу причин, чтобы не слушать доводы рассудка, а результат? Вашему партнёру потребуется максимум доброжелательности и терпения для «наведения мостов», да и то – получится ли… Только если скажете себе «стоп!».


РЫБА

Тонкая штука – эта психология. Вы думаете, что вас понимают – и потому всё о’кей, а вас, оказывается, понимают не так – и потому всё отвратно и худо. Тут вы принимаетесь объяснять и объясняться, но выходит не очень. Приплыли! Требуется толмач со стороны.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп