Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Заботы заедают, и до себя любимого дело доходит в послед-нюю очередь. Вот и получаете по полной программе: суета и нервотрёпка влияют не лучшим образом на самочувствие и внешность. Отсюда «ну и вид». Устройте себе в выходные «разгрузочные» от работы дни.

ТЕЛЕЦ

Если положим на одну чашу весов настроение «так себе», а на другую чашу – некоторые улучшения в делах, что перевесит? Ну, положим, улучшения в делах не просто «некоторые», а весьма заметные. Осознайте это, прочувствуйте – так себе и настроение исправите.

БЛИЗНЕЦЫ

Что, немного взгрустнулось? А жизнь – она, собака, полосатая. Да не собака полосатая, псы в полосочку вряд ли бывают – не кот Матроскин. А в смысле – жизнь, собака такая, в тоску вгоняет. Хотя по большому счёту от вас зависит, какой полоске сейчас быть.

РАК

Ох, не наживите себе врага! В порыве откровенности раздавая всем сёстрам по серьгам, будьте осмотрительнее: иная «сестра» может и обидеться, а то и затаить зло. Ладно, в этот раз, кажется, обошлось. Но вообще-то, скажите на милость, кто вас за язык тянул…

ЛЕВ

На этой неделе расклад планет для вас таков, что обзавидуешься – прямо парад планет. Во всём везёт, всё удаётся – кое-что само собой, кое-что – с бою, но удаётся. Так что тряхните гордой гривой (у кого есть, остальные – фигурально выражаясь) и – вперёд!

ДЕВА

Звёзды даже не намекают, а говорят прямым текстом: будьте осторожней – правдоискательство может выйти для вас боком. Причём нет резона выставлять заграждения в известном, привычном направлении – гроза идёт с другой стороны. Но и помощь будет неожиданной.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп