Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Да, вы очень заняты, да, свободного времени попросту нет. Но вы много потеряете, если не выкроите минутки, чтобы дать понять одному человеку, как он вам дорог. Среди тех, кому вы безоговорочно доверяете, к сожалению, есть некто, не стоящий такого доверия.
ТЕЛЕЦ

Жизнь налаживается. Вас уважают, к вам прислушиваются. И вы осознаёте: это возможно только при условии, если вы сами уважаете других и прислушиваетесь к чужому мнению. В любых отношениях особенно важно терпение. Иногда вам его недостаёт. Помните об этом.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваша душа жаждет романтики и ожидает чуда. А романтика не есть такая уж невозможная вещь. Её можно отыскать даже в прозе жизни. И тогда наверняка вновь запляшут облака, и вы почувствуете себя ребёнком, который знает, что чудо обязательно случится…

РАК

Душевное тепло, которое вы так щедро дарите близким людям, вернётся к вам с большой отдачей. Благодаря ответному чувству вы ощутите себя как бы под защитой, очень комфортно. Неделя располагает к домашним делам, наведению уюта, полезным и приятным покупкам.

ЛЕВ

Успешная неделя. Скажем так, неделя побед. На всех фронтах – трудовом, общественном, любовном. Что не удивительно. Вы обрели уверенность в себе – отсюда и результат. Сейчас любой камень преткновения для вас – тьфу и растереть! Даже если споткнётесь…

ДЕВА

Как-то всё вокруг очень неустойчиво. Это вызывает раздражение и тревогу. Ну и зря тревожитесь. Ничего страшного не случится. Времена перемен хоть и некомфортны, зато сулят неплохие перспективы. Но вы отчего-то боитесь даже малейших изменений в жизни.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп