Курс по звёздам с 19 по 25 октября

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Повышенная «боеготовность» отнимает много времени и сил. Но то, что вы так растрачиваетесь, в сущности, чепуха. Обидно другое – как же окружающие не поймут, что всё, о чём вы мечтаете, – это немного романтики? Увы, расклад планет пока ничего такого не обещает.

ТЕЛЕЦ

Вам не откажешь в здравом смысле. Вы понимаете, что каждый может совершить ошибку, и оставляете это право также и за собой. Но если вы и готовы признать её, то не перед всем же светом! Каяться на юру – не для вас. Это было бы глупо, а вам и в уме не откажешь.

БЛИЗНЕЦЫ

Ситуация потребует собранности. Когда вам покажется, что вас вводят в заблуждение, соберитесь с мыслями: а что как вы из тех, кто «сам обманываться рад»? Выходит, ваша обида не имеет под собой почвы. Увы, жизнь учит нас – всех без исключения – на ошибках.
РАК

Нынешние финансовые проблемы – прямо как прорехи на платье, которые уже трудно залатать. Одёжку проще выбросить, а вы всё ещё на что-то надеетесь: может, очередная заплатка позволит протянуть месяц-другой… Но домашние поставили вопрос ребром: доколе?!

ЛЕВ

Вы не хотите быть зависимым – от кого бы то ни было. И не будете. И помощи не попросите ни от кого, как бы ни было трудно. Скорее, сами предложите её нуждающимся. Но, делая широкие жесты, не забывайте о близких. Они тоже нуждаются. В вашем внимании и тепле.

ДЕВА

В эти дни перемены внесут в ваш размеренный образ жизни хаос и диссонанс, заставив понервничать. Но вам удастся быстро к ним приспособиться, и вы уже скоро сможете снова чувствовать себя вполне комфортно. И правильно: «без паники, ведь мы не на «Титанике»…

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп