Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Прямо с самого начала недели, с понедельника, вы должны решить для себя, что для вас важно, а что второстепенно. Не паникуйте, если в первый же день недели события повлекут за собой финансовые потери. Лучший способ сохранения наличности - забыть про магазины. Не носите в кошельке крупных сумм, тогда и нечего будет тратить! Друг, которого вы давно не видели, может связаться с вами в среду или в четверг. Не стоит слишком бурно реагировать на его внимание, ведь это просто встреча или звонок. Вас ждет разговор о старом переживании или ярких днях в прошлом.

ТЕЛЕЦ

Представители знака вступили в довольно приятный во всех отношениях период, когда и работа, и отдых одинаково полезны. Да и деньги в карман текут практически беспрепятственно, что позволяет совершать давно запланированные покупки. Отношения, которые были в прошлом, на этой неделе могут возобновиться. Середина недели обещает много приятных сюрпризов, разговоров и долгожданных встреч с партнерами по работе, в том числе встречи с незнакомыми людьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Все, за что бы ни взялись сейчас Близнецы, получается без сучка и без задоринки. КПД трудовой деятельности равняется 100%. Вторая половина недели поможет восстановить силы, которые были утрачены. Если возникнет потребность в отпуске, то самым лучшим выбором может стать обычный местный санаторий, где отдых совмещен с приятным лечением. Отдохнуть удастся в два раза эффективнее, чем на Лазурном Берегу!

РАК

Неделя окажется решающей для вашего бизнеса. Вы, наконец, определитесь с тем, кто из партнеров устраивает вас в большей степени, и от чьих услуг стоит отказаться. Придется принимать непростое решение о необходимости важной поездки, результатом чего могут стать жаркие споры с супругом. Вероятно, вам обоим необходимы новые впечатления: это могут быть мини-путешествия по городу или прогулки по магазинам.

ЛЕВ

Львы хоть и считаются любителями всего мистического и таинственного, в текущие две недели должны избегать людей, близких к оккультному и эзотерическому миру. Цыган на улице также лучше обходить стороной. Мужчины-львы, будьте бдительны, потому что депрессии, которые могут настигнуть на этой неделе, зависят от женщин как на работе, так и дома. Будьте терпеливее всю неделю, не стоит импульсивно реагировать на непоследовательные поступки окружающих

ДЕВА

На этой неделе в личной жизни произойдут перемены в лучшую сторону. Однако первая половина недели чревата ссорами, которые неожиданно перерастут во взаимопонимание и укрепление отношений. Неделя - не самый удачный период для воплощения авангардных вещей в жизнь, зато консерватизм и работа по старинке принесут хорошие плоды. Имейте в виду - инициатива в середине недели наказуема!

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп