Поблагодари, Иная газета, березниковского депутата

В данной рубрике публикуются любые свободные мнения на любую тему без цензуры и при минимальной орфографической правке. Мнения авторов могут не совпадать. Дискуссия приветствуется. Письма в рубрику «Свободная трибуна» принимаются через контактную форму сайта.

БЛАГОДАРНОСТЬ
депутату Березниковской городской Думы Беляевой Елене Юрьевне

Мы, жители многоквартирных домов № 97, 99, 101 улицы Свердлова, а также жители частных домов по ул. Южной поселка Абрамово города Березники, обращаемся к Вам, что бы с Вашим участием выразить публичную искреннею благодарность депутату Березниковской городской Думы, Елене Юрьевне Беляевой!

В конце июня 2009 года мы обратились за помощью и поддержкой к депутату по 17 избирательному округу в разрешении многолетней проблемы, связанной восстановлением единственной дороги, примыкающей к территории наших обособленных домов. Данная дорога была возведена во время жилищного строительства более 20 лет назад. Для нас это единственная транспортная «артерия».

На момент обращения дорога находилась в чрезвычайно неудовлетворительном транспортно-эксплуатационном состоянии, поскольку имела высокую степень износа и практически исчерпала свою пропускную способность. Для пешеходов с детскими колясками, а также инвалидов-колясочников спуск или подъем по такой дороге был просто опасен для жизни и здоровья.

Такое состояние дороги не раз приводило к множеству сложных ситуаций, при которых транспортные средства служб оперативного реагирования (МЧС, скорой медицинской помощи, пожарной службы) не могли вовремя проехать для оказания помощи на обособленный участок и были вынуждены совершать объезд искореженной дороги по другому пути, по улице Парижской Коммуны.

Благодаря активному и неравнодушному участию депутата Елены Юрьевны Беляевой многолетняя проблема наших домов благополучно разрешилась. Депутатское обращение нашло отклик у служб городского хозяйства, которые профессионально подошли к разрешению острейшей проблемы. В этой связи выражаем искреннюю благодарность нашему депутату за проделанную работу. Елена Юрьевна Беляева успешно выполняет наказы избирателей. Мы также выражаем большую благодарность помощнику депутата за чуткое отношение и внимание, которое она оказывает всем обратившимся к ней жителям.

Желаем всему депутатскому корпусу всяческих успехов в их нелегкой работе.

28 августа 2009 года

Кокшаров Николай Валентинович


Автор - представитель жителей многоквартирных домов № 97, 99, 101 улицы Свердлова, а также жителей частных домов по ул. Южной поселка Абрамово города Березники.
Получено 28 августа по электронной почте.

В данной рубрике публикуются любые свободные мнения на любую тему без цензуры и при минимальной орфографической правке. Мнения авторов могут не совпадать. Дискуссия приветствуется. Письма в рубрику «Свободная трибуна» принимаются через контактную форму сайта.

PS редакции: Трибуна свободна. Желаете выступить?

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Личное мнение

  • Андрей Лучников о том, что Международный женский день – правильный праздник
  • Российская жизнь непредсказуема, возможны сюрпризы. Сегодня ты лицо официальное, а завтра, глядишь, наоборот. Даже очень влиятельные люди могут превратиться в простых гастарбайтеров
  • Вот говорят: рак, рак. Страшно – аж жуть! Ааа! Да не страшилка ли это из того простенького набора, что начинается гробом на колесиках?
  • Виды на 2016 год сегодня особенно актуальны – варианта «примерно так же, как в прошлом году» точно не будет. А как будет?
  • И вот стал я думать, а сколько это – триллион? Даже не двенадцать, а хоть один? В пятитысячных прикидывал. Миллиард – это большую комнату на метр завалить
  • Эти рождественские праздники оказались для меня порядком подпорченными в ФБ. В последние недели я несколько раз касался проблемы возрождения культа Сталина в России и на оккупированных территориях Донбасса