Астрологи накаркали на неделю с 10 по 16 августа

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Не хватает денег на желанную покупку? Именно сейчас имеет смысл подумать о побочном заработке. Возможно, у вас есть таланты, которые не получили развития. Почему бы не воспользоваться возможностями новой недели и не начать их развивать? Вторая профессия не будет в вашей жизни лишней. Неделя также благоприятна для новых знакомств и романтических свиданий. Кроме того, помните, что не вся информация, полученная даже из достоверных источников, будет верна.

ТЕЛЕЦ

На протяжении наступающей недели вы можете почувствовать сильное напряжение. На вашу долю выпадает слишком много дел, не так ли? Вы привносите элемент упорядоченности в невероятный хаос окружающего мира. Несмотря на то, что это не всегда оценивается по достоинству, будьте уверены в себе и держитесь собственной линии поведения. Сейчас ваша правота просто вне конкуренции. И ваша половинка должна это понять. Поверьте, через какое-то время все прояснится, и ваши отношения от этого только выиграют.

БЛИЗНЕЦЫ

Для окружающих вас людей вы в последнее время выполняете почетную функцию путеводной звезды, и одновременно – энергетической батарейки. Вы действительно способны зарядить практически любого своим жизнелюбием и целеустремленностью, хотя бы краткосрочной. Постарайтесь на этой неделе выделить немного времени на то, чтобы стать светилом исключительно для любимого человека.

РАК

От недели не стоит ждать чего-то необычного, с другой стороны, могут встретиться как трудности, так и полосы неожиданного везения. Бодрый настрой и прекрасное настроение помогут в делах, а поддержка друзей и партнеров окажется неоценимой. К середине недели придется увеличить темп, и чтобы не сойти преждевременно с дистанции, вам нужно все тщательно продумать. В любви вас ожидают любовные приключения в конце недели. Захочется открыть душу первому встречному, однако вот этого как раз делать и не стоит

ЛЕВ

Расположение планет на новой неделе будет помогать Льву в делах. Тригон Марса и Урана разбудит в вас индивидуализм и предприимчивость. Фантастическая смелость будет соседствовать с осторожностью (за счет Марса в Раке), что обеспечит вам успех в важных предприятиях. Вообще неделя чрезвычайно благоприятна именно для дел. С любовью пока можно подождать, хотя не исключены романтические увлечения, особенно в начале недели. В выходные отправляйтесь с любимым человеком в гости.

ДЕВА

Понедельник, вторник - дни не слишком удачные, однако вы можете компенсировать это, собрав друзей на вечеринке и хорошо повеселившись. В среду или четверг вам обязательно повезет: вас ждут различного рода сюрпризы и приятные события, главное - не сидеть на печи и не ждать милости от природы, а действовать активно. Вы вполне в состоянии развивать свое дело, продвигать перспективные проекты. В конце недели отправляйтесь на отдых в тихое, уединенное место или проведите выходные в обществе приятных вам людей.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп