Прорицание на неделю с 22 по 28 июня

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Овны на новой неделе смогут воплотить в жизнь некоторые сокровенные желания. Однако без знания глубин человеческой души здесь не обойтись, поэтому неплохо бы почитать специальную психологическую литературу. Полезная информация пригодится и в отношениях с любимым человеком: будет легче понять, что он хочет от вас. Кое-кто из Овнов отправится в отпуск и полностью выключится из карьерной сферы. Те Овны, кто продолжает не покладая рук трудиться, продвинутся вперед как раз за счет тех, кого в связи с отпусным сезоном нет на работе. Именно сейчас стоит показать себя с лучшей стороны, преподнести, так сказать, начальству на блюдечке. Вас обязательно оценят и, не исключено, что продвинут по карьерной лестнице. Любовные отношения на этой неделе будут радовать Овнов, вы сможете больше времени проводить в обществе любимого человека.

ТЕЛЕЦ

Тельцам новая неделя поспособствует, что называется, раскрыть глаза на важные вещи. Существуют шансы разочароваться в ком-то из ближайшего окружения. Неожиданно может открыться чужая тайна: есть вероятность, что всплывет старый долг или вы узнаете нечто, что от вас пытались скрыть. Вторая половина недели предоставит возможность продвинуться по службе или сменить место работы. А вот на новый роман звезды не советуют возлагать больших надежд, хотя... не могут же звезды знать абсолютно все.

БЛИЗНЕЦЫ

Новая неделя - отличное время для путешествий и поездок, время беспокойное и переменчивое. Также неплохо пойдут дела, связанные с жильем. Многие Близнецы смогут ощутить смутное, необъяснимое волнение. Переживания станут яснее и глубже. Во второй половине недели раскроются тайны, найдутся потерянные вещи, станут понятны скрытые мотивы чужих поступков. Конец недели звезды советуют посвятить любимому человеку.

РАК

Новая неделя готовит Ракам переживания, по большей части романтического плана. Всю неделю велика вероятность влюбиться. Это коснется даже тех, кто состоит в благополучном браке. Впрочем, у большинства Раков на это просто не останется времени. Придется доделывать старые дела, хлопотать за родственников, помогать тем, кто младше и неопытнее. В выходные появится время для того, чтобы, наконец, совершить поездку туда, где вы уже очень давно хотели побывать.
ЛЕВ

Львам на новой неделе не до романтики. Любовь, конечно, будет волновать кровь и сбивать с пути, но не настолько, чтобы посвятить ей все время и отказаться от карьеры. Потому что на новой неделе карьера и вытекающее из этого материальное благополучие станут основой всего. В середине недели возможны не слишком приятные моменты, связанные с деловыми контактами. Если сумеете перебороть гордыню, только выиграете. В завершение недели побудьте с теми, кто вам дорог! Пригласите в гости друзей и подарите ужин при свечах любимому человеку.

ДЕВА

Отличная неделя у Дев. Вы упрочите свое положение, укрепите репутацию, удачно завершите некое старое дело и грамотно распорядитесь тем, что заработали. На личном фронте не ожидается неожиданностей, но даже если они и произойдут, многое утрясется в считанные часы. Любимый человек порадует подарком или предложением приятно провести время. Не отказывайте себе в удовольствии больше бывать на людях, отдыхать в хорошей кампании, в кругу друзей.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


тест на беременность