Что накаркали астрологи на неделю с 15 по 21 июня

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

В начале недели вы, очевидно, почувствуете необычайный прилив сил, что поможет вам начать и закончить с успехом несколько важных дел. Кроме того, вы найдете надежного партнера, который внесет неоценимый вклад в ваши достижения. В середине недели вам стоит больше внимания обратить на свое физическое состояние и отдать предпочтение прогулкам на свежем воздухе.

ТЕЛЕЦ

Будьте готовы к срочной командировке, в которую вас направят в начале недели. Не стоит отказываться от поездки, так как перед вами откроется немало новых возможностей в плане работы, и даже замаячит перспектива карьерного роста. В середине недели (среда-четверг) вам придется с головой окунуться в бытовые проблемы, однако сообща вы сможете решить их быстро и успешно. В субботу не отказывайтесь от еще одной поездки – романтической.

БЛИЗНЕЦЫ

Всю неделю вы будете пребывать в приподнятом настроении и прекрасном расположении духа. Причиной этому станут, во-первых, необычайно высокий интерес со стороны противоположного пола, а во-вторых, отношения с любимым человеком стабилизируются, и ничто не сможет помешать вам наслаждаться чувствами. Все это не станет препятствием для успешного разрешения всех существующих проблем.

РАК

Предстоящая неделя будет состоять из взлетов и падений. Причем чем выше вы взлетите, тем больнее вам придется падать. Избежать этого вам удастся, лишь заручившись поддержкой друзей и влиятельных союзников. В финансовом плане сложно будет до четверга, когда вам в прямом смысле придется затянуть потуже ремень.

ЛЕВ

Возможное ухудшение самочувствия в начале недели может помешать вам завершить ранее начатые важные финансовые дела. Вам придется просить отсрочки или смещения сроков. Однако всю неделю вы будете одерживать победу за победой на любовном фронте. В середине недели вы получите желаемое, а вернее желаемого вами человека в свои объятия, а в выходные будьте готовы к прекрасному романтическому свиданию.

ДЕВА

Все ваши усилия будут вознаграждены, во-первых, чередой полезных новых знакомств, благодаря которым вы в будущем существенно повысите свое финансовое состояние, а во-вторых, не исключено и ваше долгожданное повышение. Но выходные лучше всего посвятить исключительно отдыху, так как силы вам еще пригодятся.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс