Ожидания астрологов на неделю с 8 по 14 июня

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Овны активны и энергичны, благоприятное расположение звезд подарит представителям знака особенную неотразимость. С другой стороны, первая половина июня несколько расслабляюще влияет на Овнов: хочется сбросить шкуру и понежиться на тёплом берегу у синего-синего моря. Если же вы работаете, не покладая рук, то вечерами наверняка вам захочется расслабиться: сходить в кино на премьеру или отправиться в гости. Так или иначе, ваше времяпрепровождение будет интересным. В выходные попробуйте выбраться с детьми в зоопарк, в парк аттракционов или на детский утренник. Подобный аккорд, завершающий неделю, запомнится надолго.

ТЕЛЕЦ

Ваша скрытая сексуальность может на этой неделе привлечь внимание нужного вам человека в нужный момент. Звезды на вашей стороне, и сей факт сулит удачу на любовном фронте. Примерно в середине недели у вас наконец-то появится возможность проявить себя в качестве хозяйки или, разумеется, хозяина некоего светского мероприятия. Не отчаивайтесь, если на горизонте не предвидится никаких банкетов или пышных празднеств. Это может быть даже будничное совещание на рабочем месте, однако его смысл будет значительно глубже. В выходные стоит как следует отдохнуть, и тогда, возможно, перед отпуском у вас откроется второе дыхание.

БЛИЗНЕЦЫ

Для вас наступает очень приятное время. Звезды предрекают некоторое затишье на личном фронте, однако если у вас уже есть любимый человек, то это может означать только положительные вещи. В таком случае эта неделя для вас – как начало долгожданной сиесты после трудного дня. Так расслабьтесь же и насладитесь этим периодом! Для тех, кто пока без пары, это прекрасный шанс ощутить все преимущества свободного времяпрепровождения.

РАК

На новой неделе слегка загрустивших Раков будет не узнать: настроение заметно улучшится, захочется перемен в собственном образе и обновок в гардеробе. Жизнь вокруг также преобразится: мужчины станут обращать на вас больше внимания, а любимый человек удивится переменам и преподнесет подарок или сюрприз. Мягкость, женственность, особый шарм, присущие вам на новой неделе, станут хорошими помощниками и в карьере. А новые идеи, которыми вы готовы делиться с окружающими, помогут оживить бизнес.

ЛЕВ

На этой неделе вам следует обратиться к рациональной половине своей натуры. Именно она подскажет вам, что делать и когда. Особенную бдительность проявляйте в среду и четверг. Ничего тревожного не предвидится, однако вам следует быть начеку. Ваши отношения как раз проходят проверку на прочность. Если рядом с вами как раз тот, кто вам действительно нужен, то все пройдет просто отлично. Если же нет – вы убедитесь, что расставание является правильным решением.

ДЕВА

На новой неделе Девам будет казаться, что любимый человек постоянно устраивает соревнования, кто же из вас двоих умнее, красивее и больше зарабатывает. Так случается, когда близкие отношения волей судьбы связывают двух сильных и независимых личностей. Однако знайте, что иногда казаться более слабым человеком, чем вы есть на самом деле – не признак поражения, а первый шаг к мудрой победе. Возможно, вы этого не знаете и не подозреваете об этом, но эта связь может преподнести вам еще немало приятных сюрпризов.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Березниковский Провал