Звёздный прогноз на неделю с 25 по 31 мая

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

В астрологических условиях этой недели у Овнов возрастет стремление к выражению своих идей и взглядов на происходящие события. Поток информации усилится, взаимоотношения с близкими людьми и деловыми партнерами в этот период активизируются. Транспортные средства, компьютеры и техника для дома или офиса будут наиболее вероятными объектами вашей деятельности в это время. Когда расположение планет на этой неделе образует благоприятные аспекты к натальным планетам персонального гороскопа представителей вашего знака Зодиака, в жизни произойдут события, которые подвигнут к развитию или же улучшению основных навыков.

ТЕЛЕЦ

Энергия Тельцов в эту неделю будет направлена, в первую очередь, на свою семью, а также на домашние заботы и вопросы, так или иначе, связанные с домом. Ваш интерес к отношениям и делам семьи, а также участие в них возрастут, что позволит лучше осознать вашу роль и влияние, оказываемое в семье. Если же вы принадлежите к тем представителям вашего зодиакального знака, кто еще не связан узами брака или если вы не оказываете значительного влияния на состояние дел в доме, центром вашего внимания в этот период будут проблемы психологического характера, которыми вы подменяете все то, что касается дома и семьи. При благоприятных астрологических аспектах к натальным планетам вашего персонального гороскопа, ожидайте событий, которые позволят вам гордиться за своих близких, за свою семью. В этот период стремление к претворению в жизнь семейных целей и поддержка близких поспособствуют вашей личной удаче. Неделя будет благоприятна и для деятельности, связанной с покупкой недвижимости или предметов домашнего обихода.

БЛИЗНЕЦЫ

К потенциальным занятиям этой недели для представителей вашего знака Зодиака характерна рутинная деятельность, в которой вам потребуются услуги других людей. Это может быть посещение салона красоты, визит к стоматологу, приведение в порядок своего жилища при посредничестве других людей. Также на одно из главных мест в вашей жизни выступит общее состояние здоровья. Когда расположение планет этого периода образует благоприятные аспекты к натальным планетам вашего персонального гороскопа, вас ожидают ситуации, в которых вы будете гордиться своей работой. Осознание Близнецами своих жизненных сил пробудит стремление к более здоровому образу жизни с правильным питанием и занятиями, укрепляющими общее физическое состояние.

РАК

В центре внимания Раков в эти дни будет влияние, которое вы оказываете на окружающих, а также ваша способность завоевывать их расположение. Усилившаяся самооценка, скорее всего, побудит вас к решительным действиям в вопросах делового характера и взаимоотношений с людьми. В случае образования благоприятных аспектов планет на этой неделе по отношению к натальным планетам вашего персонального гороскопа, события будут связаны с условиями, которые побуждают окружающих сотрудничать с вами, облегчают выяснение общих целей. В противном случае, неделя будет связана с ситуациями, в которых Ракам, скорее всего, предстоит пойти на открытый конфликт. Упрямство и неприязнь, выказанные вами в этот период, грозят плачевными результатами в попытках достигнуть компромисса в будущем.

ЛЕВ

В целом на этой и последующей неделе удача в жизни Львов возрастет. В этот период на первый план выступают романтические увлечения, усилятся стремление к наслаждениям и погоня за удовольствиями. Склонность к риску также станет неотъемлемой особенностью этой недели. Более важную роль в жизни Львов будут играть дети. Благоприятные аспекты этой недели связаны с обстоятельствами, которые могут побудить вас к творчеству. Также успешным будет все, что связано с развлечениями

ДЕВА

Повышенное внимание Дев на этой неделе будет уделено финансовым вопросам, социальному положению и деловому партнерству. Также вероятны ситуации по решению вопросов связанных с выплатой или получением долгов и займов, действия направленные на обретение независимости в финансовых вопросах и в том, что касается ваших личных отношений. Благоприятные аспекты этого периода связаны с обстоятельствами, способствующими пониманию психологических мотивов поведения, улучшающими вашу сосредоточенность и целеустремленность.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс