Звёздный расклад на неделю с 11 по 17 мая

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Начало недели обрадует вас неожиданными денежными сюрпризами, которые придутся кстати, так как за прошедшие выходные вы значительно опустошили свой кошелек. В середине недели придется побеспокоиться о своем самочувствии и обратиться к специалисту, где и могут пригодиться ваши неожиданные денежные поступления. В пятницу вы получите одно важное известие или приглашение совершить поездку.

ТЕЛЕЦ

Неделя может начаться с потерь. В понедельник или вторник будьте внимательны при обращении с деньгами или какими-то ценными вещами. В среду вы рискуете потерять хорошего друга из-за дурацкого недоразумения. Однако в конце недели все ваши потери могут быть компенсированы, и вы получите даже больше, чем потеряли. В выходные ждите приятного события на личном фронте.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды обещают вам неделю, лишенную хлопот и неприятностей. В понедельник вас ожидает приятный сюрприз на работе, во вторник вы получите выгодное или романтическое предложение. В четверг ждите существенного улучшения вашего материального положения, а в субботу вас ждет приятное времяпровождение в компании друзей или близких родственников.

РАК

На этой неделе не стоит скупиться на профессиональные консультации, особенно если дело будет касаться недвижимости или наследства. В среду или четверг может решиться дело, исхода которого вы ожидали достаточно долго. В выходные стоит позаботиться о своем здоровье и уделить больше внимания близким.

ЛЕВ

Неделя перемен. В понедельник вас ожидает неожиданная поездка, которая поможет вам решить некоторые проблемы в личной жизни и существенно изменить ее к лучшему. В среду вам выпадет шанс улучшить свое финансовое благополучие, а в субботу перемены ожидают вас внутри самого себя.

ДЕВА

Первая половина недели пройдет в суете и хлопотах. В понедельник с самого утра вам придется решать бытовые проблемы, а в среду решать проблемы, связанные с дальними родственниками. Вторая половина недели будет менее напряженной. В четверг вас ожидает хорошая новость о вашем финансовом благосостоянии, а в воскресенье стоит ожидать важного события в личной жизни.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп